Запорожская АЭС вывела из резерва энергоблок №4
На Запорожской атомной электростанции впервые за длительное время работает больше половины энергоблоков. Запорожская АЭС в ночь на 14 ноября вывела из резерва и подключила к энергосистеме энергоблок №4, сообщила пресс-служба … Читайте далее

