Луческу: Мне было бы лучше сыграть этот поединок с Барселоной позже
Наставник признался, что было непросто подождать пять часов, чтобы узнать, состоится игра или нет. Главный тренер Динамо Мирчи Луческу перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против каталонской Барселоны … Читайте далее

