Шевченко: Мы проиграли достойно, я доволен игрой команды
Наставник «желто-синих» похвалил своих подопечных за самоотдачу в противостоянии с Германией. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился эмоциями от матча против Германии в Лиги наций, в котором его команда … Читайте далее

