1000 грн в день! Где украинцы могут подзаработать прямо сейчас

1000 грн в день! Где украинцы могут подзаработать прямо сейчас

1000 грн в день! Где украинцы могут подзаработать прямо сейчас

В настоящее время как никогда актуален дополнительный заработок. Многим украинцам либо сократили зарплаты, либо не выплачивают их вообще долгий срок. И причины этому совершенно очевидны, однако без денег сидеть никто не хочет и ищет дополнительный заработок, на который, например, будет выделять время на выходных.

Ссылаясь на данные портала kabanchik.ua, мы собрали несколько актуальных так сказать вакансий:

  • специалист по настройке gmail, альянсов, переадресации, фильтрации (нужно создать новые электронные адреса, подключить к ним Google Workspace, настроить переадресацию предыдущих и т.п.). Платят 1000 грн за проделанную работу;
  • специалист по наполнению сайтов товарными позициями, за что платят 3-5 грн за шт. В общем, цена оговаривается и ваш заработок зависит от вашей выработки;
  • специалист с озвучки роликов на испанском языке на YouTube и TikTok. Ищут обязательно мужчину 45-50 лет и платят по договоренности, однако цена, как видим, стоит 1000 грн. Итак, можем предположить, что это заработок за один материал;
  • специалист по наполнению сайта с информации на уже готовом сайте (на английском языке). Платят 520 грн;
  • специалист с грамотной орфографией русского и украинского языка для расшифровки аудиоинтервью. Заработок – 900 грн;
  • специалист по наполнению карточек товаров на сайте косметики. Платят 10 грн за одну шт, таковых предлагают сделать 100 шт;
  • исполнитель для создания книги рода и дерева рода (нужно провести полное генеологическое исследование). Оплата указана 5000 грн, но может быть как значительно больше, так и меньше. Автор объявления указал, что все зависит индивидуально от специалиста, какую сумму он озвучит.

Многие предложения вы можете найти и с заработком до 500 грн за определенное выполненное задание. Если за день таких будет несколько, то и сумму в конечном итоге вы можете получить достаточно хорошую. Главное — искать задачи, ориентированные именно на ваши знания и умения, тогда процесс выполнения не будет затяжным и вы получите не только деньги, но и удовольствие от результата.

Заметим, что именно этот сайт забирает у исполнителя 10% от стоимости задания. Чтобы ориентировались в конечном заработке, отметим: если за работу вам предлагают 1000 грн, то вы получите 900 грн (-10%).

К слову, дистанционную работу, которую вы можете подстроить под свой график, можно найти также на известных сайтах work.ua и robota.ua.

Кого сейчас ищут работодатели?

Согласно аналитике портала «Опендатабот», в Украине увеличивается количество работающих компаний и растет число вакансий. Больше всего востребованы рабочие специальности, а вот айтишников такая тенденция не коснулась.

Например, на сайте «OLX Работа» количество вакансий для людей рабочих профессий достигло 41 978, хотя всего неделю назад было 32 023 объявления о поиске работников.

Кроме того, уже 71% кафе и ресторанов в стране возобновили свою работу. В то же время уменьшаются покупки железнодорожных билетов, а количество заказов такси возобновилось до довоенного уровня.

В июне выросло и количество регистраций нового бизнеса, в том числе и физлиц-предпринимателей.

Добавить комментарий