Дебют Усика в УПЛ? Команда боксера надеется сыграть в элите

Дебют Усика в УПЛ? Команда боксера надеется сыграть в элите

Дебют Усика в УПЛ? Команда боксера надеется сыграть в элите

В связи с нестабильным финансовым положением, Премьер-лига может недосчитаться некоторых клубов. Ранее Десна и Мариуполь отказались от участия в чемпионате.

В таком случае заменить один из клубов может житомирское Полесье. Об этом рассказал директор «полесских волков» Владимир Загурский.

«В настоящее время очень сложная финансовая ситуация, в том числе, и у клубов Премьер-лиги. Сейчас Полесье проходит аттестацию для участия в УПЛ.

Если какая-либо команда не сможет принять участие в следующем сезоне Премьер-лиги вполне возможно, что Полесье сможет ее заменить», – сказал Загурский в интервью Суспільному.

Напомним, в феврале этого года на турнире Winter Cup за житомирскую команду дебютировал чемпион мира по боксу Александр Усик. В случае повышения Полесья в классе боксер-футболист сможет сыграть в Украинской Премьер-лиге.

Но пока Усик занят подготовкой к реваншу с Джошуа, руководство Полесья рассматривает вариант с приглашением лучшего бомбардира казахской лиги Адеринсолы Эсеолы. Украинский форвард известен своими выступлениями за киевский Арсенал, Зирку, Ворсклу, Александрию и Кайрат.

Добавить комментарий