Денежная помощь: украинские семьи получат по 1000 долларов от американского фонда

Украинцы с начала полномасштабной войны получают денежную помощь от государства и международных организаций. Стало известно, что они могут рассчитывать на 1000 долларов от американского фонда.

Разные благотворительные организации со всего мира финансово поддерживать украинцев, которые пострадали в результате полномасштабного вторжения российских оккупантов 24 февраля. У наших соотечественников есть возможность зарегистрироваться в программе на получение выплат от американской организации «1К». Об этом сообщило издание Fast Company.

Средства от благотворителей из США может получить любая украинская семья, которая пострадала от боевых действий в стране. Не имеет значения, остались ли граждане на Родине или выехали за границу. Также не учитывается возраст членов семьи. При этом деньги получат только семьи, одинокие лица не могут рассчитывать на поддержку.

По правилам программы, предусмотрена единовременная выплата в 1000 долларов. Организация не требует отчетов или чеков, потому средства можно потратить по своему усмотрению.

Чтобы зарегистрироваться на получение пособия, следует заполнить анкету по адресу: https://airtable.com/shrvfSCquvjgdEJPy. Предварительно необходимо подписаться на благотворительную организацию в социальных сетях и при этом профили всех членов семьи должны быть открытыми, а не закрытыми. В противном случае заявки рассматриваться не будут.

«1К» самостоятельно выбирает, кому перечислить деньги — правильное заполнение заявки не гарантирует получения финансовой помощи.

Добавить комментарий