насос для перекачки топлива

Где по адекватной цене купить насос для перекачки топлива

насос для перекачки топлива

Мобильный насос для перекачки топлива обеспечивает быстрое выполнение необходимых манипуляций, используется в промышленности, сельском хозяйстве, на автозаправочных станциях. Для продолжительного функционирования в условиях повышенных нагрузок оптимальным решением является оборудование итальянского производителя PIUSI. Приобрести его по доступной стоимости без наценок можно на сайте https://piusiua.com/g19295421-nasosy-dlya-dizelnogo официального представителя завода в Украине. Оригинальный насос для перекачки дизельного топлива отличается наличием официальной гарантии с возможностью сервисного и постгарантийного обслуживания.

насос для перекачки топлива

Особенности насоса для перекачки топлива

  • Подходит для контакта с различными смазочными материалами, не разрушается под постоянным их действием.
  • Все устройства итальянского бренда самовсасывающие, что делает эксплуатацию максимально удобной.
  • В производстве использованы, устойчивые к влаге и нефтепродуктам металлы, которые проходят комплексную обработку.
  • Автономное функционирование обеспечивается с помощью аккумуляторов 12В или 24В.
  • Насос для перекачки топлива в зависимости от модели отличается средней производительностью 50-200 л/мин.

насос для перекачки топлива

Насосы для перекачки дизельного топлива

В конструкции некоторых моделей предусмотрен обводной клапан, который обеспечивает безопасно функционирование. Насос для перекачки топлива составляет единую систему вместе с заправочным пистолетом, напорным и всасывающим шлангом, фитингами для соединения, счетчиками и фильтром тонкой очистки топлива.

Серия Panther отличается высокой более высокой производительностью 70 л/мин. Они отличаются наличием всасывающего и подающего патрубков на одной линии и монтажной резьбой 1 дюйма.

Для перекачки большого количества масла объемом 1 тонна предназначаются модели с высокой производительностью до 500 л/мин. Они способны выкачать необходимое количество всего за две минуты. В эту категорию входят модели E 300.

Официальный представитель итальянской компании предлагает подобрать оборудование с учетом конкретной цели. В зависимости от мощности устройства могут использоваться для перекачки из бочки и заправки техники, обслуживания больших цистерн, установки на автозаправочные станции. Автономная работа оборудования обеспечивается с помощью аккумулятора. В комплектации предусмотрены шланги для подключения к разным типам устройств.

Добавить комментарий