Как дентальная компьютерная томография помогает в лечении

Как дентальная компьютерная томография помогает в лечении

Как дентальная компьютерная томография помогает в лечении

Лечение зубов и дёсен остается процессом достаточно сложным, потому продолжают разрабатываться новые методы лечения и вспомогательные инструменты. Особенно важный прорыв в этой сфере произошёл после того, как всем желающим стала доступна компьютерная томография зубов — это наиболее точный и развернутый метод анализа текущего состояния ротовой полости. Передовое оборудование позволяет обнаружить любые патологические процессы, выявить проблему на ранней стадии и выполнить наиболее точные лечебные процедуры.

Чем полезны современные технологии

Какие же преимущества даёт врачам и пациентам современная 3D диагностика зубов:

  • только дентальная компьютерная томография позволяет максимально быстро получить подробный и точный отчёт о текущем состоянии всего челюстно-лицевого аппарата. Больше не нужно будет ничего угадывать, сомневаться, полагаться на субъективные ощущения пациентов — врач увидит всю картину в одном подробном отчёте;
  • даже самый профессиональный стоматолог с огромным опытом работы не может без дополнительного оборудования выявить различные проблемы. Компьютерная томография делает простым выявление скрытых полостей с кариесом, первых признаков опухоли, инфекционных процессов, трещин, атрофии челюстной кости и других проблем;
  • 3D томография помогает проконтролировать качество имплантации, выявляет наличие резорбции, позволяет диагностировать ретинированные коренные зубы и проанализировать текущее состояние прикуса. Одна процедура ответит на любые вопросы о текущем состоянии зубов – это и сделало томографию такой востребованной. Процедура проводится быстро, гарантирует высочайшую точность и совершенно безопасна.

Как дентальная компьютерная томография помогает в лечении

Кому доверить диагностику

Передовая техника крайне полезна, но важно и обратиться за помощью к профессионалам. Если требуется действительно качественная дентальная компьютерная томография и подробный анализ состояния зубов — стоит отправиться в стоматологическую клинику Amel Smart. Именно здесь можно как воспользоваться эффективным современным оборудованием, так и получить на сайте www.amelsmart.com консультацию от профессионалов. Специалисты клиники долгие годы помогают всем пациентам, вне зависимости от сложности возникших у них проблем. Важно помнить и о том, что диагностика проводится не только после обнаружения того или иного недуга, но и в профилактических целях.

Добавить комментарий