Как обезопасить свое жилье с помощью охранных компаний

Как обезопасить свое жилье с помощью охранных компаний

Как обезопасить свое жилье с помощью охранных компаний

Согласно статистике, в среднем за 1 год в крупных городах происходит порядка 1 200 краж со взломом, когда грабители проникают в квартиры и частные дома. Даже если владелец жилья считает, что у него совершенно нет ничего ценного и полезного для вора, он сильно ошибается. Грабители всегда найдут, что можно взять: мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, электроника, одежда, украшения, а иногда даже еда. Таким образом, сумма нанесенного ущерба будет внушительной.

Поэтому защиту данных объектов целесообразно доверять опытным специалистам – это охранная компания «Viking Lux», которая работает по всем районам Николаева и области.

Эффективные методы обезопасить собственное жилье

В среднем нанесенный ущерб от взлома одного жилища достигает порядка 30 000 гривен. Точная сумма напрямую связана с определенным типом кражи:

  • Рывковая кража – происходит процесс взлома первой попавшейся квартиры или дома, без наводки. В таком случае грабитель хватает любые вещи и предметы, которые видит и, которые представляют для него какую-либо ценность.
  • Спланированная кража – когда грабитель точно знает, кого нужно ограбить и, что конкретно можно взять в данном жилище.

Безопасность обязательно должна быть комплексной, а потому рекомендуется использовать взломостойкие металлические двери (или несколько дверей), замки высокого качества, решетки на окнах, сейфы, а также охранную сигнализацию. Используя такой полный комплект, каждый владелец жилья получает возможность применить набор датчиков взлома дверей, разбивания стекол в окнах, движения, затопления, задымления, утечки газа.

Охранная сигнализация – надежная защита от ограбления

Охранная служба «Викинг Люкс» уверена – многие квартирные воры отказываются взламывать объекты, которые находятся под сигнализацией. Это объясняется тем, что у злоумышленника есть немного времени, чтобы успеть что-то украсть, а вероятность быть пойманным крайне высокая.

Услуги охранной компании позволяют владельцам домов и квартир обезопасить собственное жилье даже при спланированном ограблении. В результате комплексный подход к защите объекта гарантирует наличие необходимого количества времени для группы быстрого реагирования в случае оперативного приезда по указанному адресу, задержания злоумышленников.

Как обезопасить свое жилье с помощью охранных компаний

Охранная компания в городе Николаев использует разработанную и уже давно проверенную систему охраны частных домов, квартир и загородных особняков. В результате жилье будет подключено к пульту приема всех поступающих сигналов, полученных с разных датчиков. Поэтому удается защитить свое жилье не только от преступников, но и также от случайного возгорания, задымления жилых помещений. Выезд оперативной группы на объект осуществляется в течение 5 минут после полученного сигнала. Ведь команда работает на протяжении 24 часов в сутки, без выходных и праздников, обеспечивая надежный уровень защиты.

Добавить комментарий