Киевстар изменил список услуг в популярных тарифах: о чем предупредили абонентов

Киевстар расширил перечь услуг для ряда абонентов, добавив в тариф «ВАШ Выбор» новую Суперсилу. С 18 ноября 2022 года контрактные абоненты данного тарифа смогут дополнительно подключить услугу «Киевстар ТВ», а с 5 декабря — 5 ГБ дополнительного интернета.

Кроме того, с 18 ноября у абонентов с тарифным планом «Безлим» не будет возможности подключить услугу «Домашний Интернет» и «Контракт». У кого эти сервисы уже подключены – они будут работать, но новых пользователей Киевстар не будет подключать.

Также все желающие с этими тарифами могут успеть подключить услугу «Домашний Интернет» без дополнительной платы до 17 ноября включительно.

Также с 18 ноября новых абонентов Киевстар не будут подключать к тарифам «ВАШ Старт», «ВАШ Регион», «Простой» и «Киевстар Онлайн». Мобильный оператор готовит новые тарифы и предложения, которые сделают общение приятным и недорогим.

Известно, что с 11 ноября абонентам подписки Киевстар стали доступны два новых тарифа: «LOVE UA На максимум» и «LOVE UA Без границ».

Украинцы, желающие иметь безлимитный мобильный интернет, могут выбрать тариф «LOVE UA Без границ» за 275 грн/4 недели. В пакет услуг также входит безлим на звонки в сети Киевстар, 275 минут на другие сети по Украине и за границу, а также одна суперсила на выбор без доплат.

Абоненты, которым безлимитный интернет не требуется, могут подключить тариф «LOVE UA На максимум» за 175 грн/4 недели. В тариф входят 15 ГБ мобильного интернета, безлимит на Киевстар и 150 минут на другие сети и за границу.

Добавить комментарий