Киевстар заявил о закрытии тарифов фиксированной связи: какую альтернативу предложат абонентам

Киевстар с 1 сентября перестанет предоставлять услуги фиксированной связи абонентам тарифных планов Основной, Интернет, Интернет VAS и Интернет/Зона 1. Об этом мобильный оператор сообщил на своем сайте.

Абонентов без связи не оставят, предложив им альтернативные тарифы. Физлица, начиная с 1 сентября, могут подключить Домашний Интернет от Киевстар и тариф «Все вместе», включающий сразу три услуги: фиксированную интернет, мобильную связь и онлайн телевидение Киевстар ТВ.

Стоимость всех трех услуг для новых абонентов в первые три месяца будет составлять всего 200 грн. Абоненты Киевстар могут выбрать количество ТВ каналов в тарифе, количество минут на другие номера, а также в подарок каждый получит одну Суперсилу.

Юрлица могут перейти на услуги фиксированной связи для бизнеса. Для новых клиентов действует акция «Бизнес старт». Абоненты Киевстар могут получить 50% скидку на один из нижеперечисленных тарифов в течение 6 месяцев пользования.Киевстар заявил о закрытии тарифов фиксированной связи: какую альтернативу предложат абонентамТакже абонентам Киевстара напомнили, что проверить техническую возможность подключения Домашнего Интернета на свой адрес можно на сайте Киевстар, или по номеру 0800301013.

Добавить комментарий