Кличко заявил, что «УДАР» на следующие выборы пойдет самостоятельно

Политическая партия «УДАР» будет самостоятельно участвовать в следующих парламентских выборах.

Об этом сообщил лидер партии «УДАР», Киевский мэр Виталий Кличко во время XXV съезда партии в Киеве.

«УДАР самостоятельная партия, и еще раз подчеркиваю, что на следующих выборах мы будем участвовать самостоятельно. Но уверен, проукраинские силы, каждая со своим партийным флагом способны объединиться только под одним главным флагом, и это флаг Украины», — сказал Кличко.

Кличко заявил, что призыв к консолидации он адресует Президенту Украины, правительству, Верховной Раде. «Всем проукраинским политическим силам, городским головам, председателям ОТГ – всем от кого зависит будущее нашей страны. Необходимо сегодня бороться не друг против друга, необходимо сегодня бороться за Украину», — отметил Кличко.

Как сообщалось, 4 февраля в Международном выставочном центре в Киеве проходит XXV Съезд Политической партии «УДАР Виталия Кличко».

На съезде присутствуют городские головы, члены партии «УДАР», киевские чиновники. Также на съезд пришли брат Виталия Кличко – Владимир Кличко и Пятый президент Украины, народный депутат Петр Порошенко, бывший генпрокурор Юрий Луценко, бывший генеральный прокурор Руслан Рябошапка и другие.

Добавить комментарий