МХП открыл офис сервисного центра «Финансы» в Черкассах

В Черкассах открыли офис сервисного центра «Финансы», который предоставляет услуги бухгалтерского и налогового учета всем предприятиям МХП в Украине и является частью будущего Мультифункционального сервисного центра.

Отмечается, что МХП начал развитие крупнейшего в Украине мультифункционального сервисного центра (Shared Service Center), куда передаются сервисные, как правило, наиболее стандартизированные функции в рамках холдинга.

Таким образом предприятия холдинга могут больше сосредотачивать свои ресурсы на решении амбициозных производственных бизнес-задач.

«Открытие этого офиса — огромный и переломный этап в жизни МХП, ведь это начало глобального и интересного пути. Рада присутствовать сегодня с каждым в этой молодежно-драйвовой атмосфере. Могу гарантировать, что МХП — это именно та компания, в которой, если вы чего-то действительно хотите, действительно сможете достичь», — отметила на открытии заместитель председателя правления и финансовый директор МХП Виктория Капелюшная.

Отмечается, что люди — главный и самый ценный ресурс МХП, поэтому холдинг заботится о сотрудниках, обеспечивая лучшие условия труда. Новый светлый и просторный офис в Черкассах — доказательство этому.

«В офисе Сервисного центра «Финансы» все создано для того, чтобы каждый день сотрудникам было комфортно реализовывать себя в МХП. Я хочу, чтобы каждый работающий комфортно себя чувствовал на рабочем месте и чувствовал перспективы роста и развития в МХП. Ведь, в определенной степени, от этого зависят и результаты, которых впоследствии удастся достичь», — добавил заместитель председателя правления и директор по организационной эффективности и управления персоналом МХП Андрей Булах.

В холдинге уверены, что сервисный центр «Финансы» будет способствовать еще большей эффективности работы, прозрачности и качества учета. Созданный по лучшими практиками и образцами, он обязан стать лучшим в Украине, чтобы позже предоставлять сервисные услуги не только предприятиям МХП, но и внешним клиентам.

В МХП отметили, что это только начало сервисной революции в холдинге, и уже в скором времени ожидается открытие сервисного центра «Продажи и логистика» в Каменском, что на Днепропетровщине.

Добавить комментарий