Мебель BRW

Модульная мебель BRW

Мебель BRW

Капитальный ремонт в доме редко обходится без покупки новой мебели. Делая выбор, каждый руководствуется собственными предпочтениями, но обязательно учитывает размер помещения и его стилистику. Много внимания сегодня уделяется модульной мебели BRW. Чем она так интересна для потребителей и как сделать правильный выбор элементов при обустройстве дома, – читайте далее.

Преимущества мебели Блек Ред Вайт

Покупка мебели БРВ сегодня доступна и для жителей Украины. Благодаря масштабам производства, стоимость изделий для жилых и офисных помещений по карману большинству потребителей. Убедиться в этом можно, изучив каталог с ценами на мебель БРВ.

Продукция Black Red White имеет дизайн, соответствующий актуальным мировым трендам. Это оптимальное решение при потребности обустроить современную гостиную, прихожую, спальню, детскую, а также кабинет или офис высококачественной мебелью, которая при этом отличается демократичной стоимостью. Китами, на которых базируется качество продукции, являются европейские технологии, польская фурнитура и отечественная древесина. За качеством сырья при производстве продукции осуществляется строжайший контроль, независимо от этапа. Использование материалов, опасных для здоровья, не допускается. Все изделия соответствуют европейским стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Изучая каталог BRW мебель, можно не только увидеть внешний вид каждого модуля, но и ознакомиться с их стоимостью и материалами, использованными для производства. Это могут быть обычные и ламинированные ДСП, МДФ для каркаса и фасада. Фурнитура производится из алюминия, титана и стали. От выбора зависит не только внешний вид готового изделия, но и его цена. Чем натуральнее и качественнее материал, тем выше стоимость готового шкафа, полки.

Что компания предлагает украинским покупателям

В дизайнерских решениях Блек Ред Вайт прослеживается отражение актуальных тенденций в дизайне корпусной мебели. Гарнитуры делятся на секции, представленные закрытыми и открытыми конструкциями. Также здесь наблюдается ограничение по высоте, благодаря которому даже самые габаритные шкафы не кажутся излишне громоздкими. Они все комфортны в эксплуатации и элегантны с виду.

В каталоге магазина KoronaMebel (Киев) представлены лучшие модели:

  • гостиных гарнитуров;
  • детских стенок;
  • прихожих и вешалок;
  • столов и тумб;
  • полочек и зеркал,
  • а также кроватей, комодов, шкафов.

Здесь есть все, без чего не обойдется оформление современного уютного интерьера. Продукция отличается наличием дополнительных полезных функций. Производителем активно используются:

  • комплектация подсветкой;
  • откидные конструкции;
  • трансформеры,
  • а также прочие дополнения, делающие изделия более функциональными и удобными в эксплуатации.

Постоянные клиенты магазина по достоинству оценили грамотное консультирование и отлаженную систему быстрой доставки. Определившись со стилевым направлением и подобрав в интернет-магазине мебели БРВ необходимые модули, можно своими силами создать интерьер, которому не будет повторений.

Мебель BRW

Минимализм

Помещения, максимально заставленные мебелью, сегодня не в моде. Выбирая минималистическое направление, стоит отказаться от массивных элементов. Низкий комод, полка тумба будут отлично смотреться на фоне ярких стен.

Классика

Годы идут, а ее правильными формами и строгими линиями продолжают восхищаться. Натуральные древесные оттенки классических изделий создают в помещениях неповторимый уют. Комплект в гостиную, спальню, кухню может быть выполнен в одном цвете или в сочетании оттенков. Изделиями, созданными в одной стилистике, можно обставить одну комнату или всю квартиру/дом.

Добавить комментарий