Нардеп Юрченко совершил ДТП и напал на водителя в центре Львова

8 июля в центре Львова 32-летний нардеп Александр Юрченко за рулем Ford Mustang въехал в Volkswagen Jetta, а затем напал на его водителя.

«Юрченко на своем незадекларированном Мустанге едва не убил людей, находясь под кайфом, влетел в Фольксваген во Львове. После аварии он пытался бежать, его задержали местные. В его крови были найдены тяжелые наркотики».

Авария произошла на площади Мицкевича в 14: 10. Экс-член «Слуги народа» Юрченко на Ford Mustang с госномером КА1988СТ (издание отмечает, что 1988 – это год рождения Юрченко – ред.) задним ходом выезжал с парковки гостиницы «Жорж» и въехал в Volkswagen Jetta, который ехал по главной дороге с проспекта Свободы в направлении проспекта Шевченко.

После ДТП нардеп пытался скрыться на автомобиле, но не смог, потому что дорога была заблокирована другими машинами, которые стояли в пробке.

Водитель Volkswagen 25-летний львовянин Всеволод Боровец начал снимать происходящее на мобильный телефон. Тогда политик вышел из машины и стал вырывать мобильный из рук потерпевшего.

По словам Боровца, нардеп ударил его автомобиль дважды – первый раз с правой стороны, когда выезжал задним ходом со стоянки, а потом, когда пытался бежать, подвинул машину во второй раз.

Пострадавший говорит, что Юрченко пытался силой забрать его телефон, «вел себя неадекватно и агрессивно, несколько раз ударил и толкнул» его и угрожал проблемами.

Боровец также утверждает, что координация движений нардепа была нарушена, у него были «ненормальные зрачки».

Пострадавший говорит, что их обоих доставили на проверку состояния опьянения, и у Юрченко экспресс-тест показал наличие MDMA, известного как «экстази».

Добавить комментарий