Site icon istoknews

Нюансы лазерной эпиляции зоны бикини

Нюансы лазерной эпиляции зоны бикини

Лазерная эпиляция — косметическая процедура по удалению нежелательной растительности с кожного покрова с помощью лазера. Это довольно популярная процедура, которая пользуется широким спросом у многих девушек. Благодаря компактному и высокоточному прибору можно удалить лишние волоски на длительный период.

Особенности косметической процедуры

Так как кожа в зоне бикини обладает повышенной чувствительностью, то для удаления волосков в этой области подходит не каждый метод. Но лазерная эпиляция бикини позволяет избавиться от ненужной растительности, не вызывая раздражение кожных покровов. Исключено травмирование кожи, что особенно важно при работе с интимной зоной. Уже после несколько сеансов кожа становится ровная, гладкая и ухоженная. Проводят эту процедуру только в специализированных центрах, предварительно записавшись на консультацию к специалисту.

Преимущества данного метода:

Однако желаемый эффект не всегда удается получить сразу, так как кожа в этой интимной части тела очень чувствительная. Чтобы полностью очистить кожу от волос, нужно повторить сеанс.

Кому противопоказана лазерная эпиляция?

Несмотря на все преимущества, лазерная эпиляция глубокое бикини имеет ряд противопоказаний. И к основным противопоказаниям относятся беременность, инфекции, сниженный иммунитет, онкология, психические расстройства, заболевания сердца, СД, венерологические болезни, ожоги, открытые раны, а также наличие гнойников и других воспалительных очагов на коже.

Подготовительные процедуры

Очень важно выбрать профессионального мастера, который оценит состояние кожных покровов и растительности. Например, можно обратиться в компанию LaserVille.

Перед тем как пойти на эпиляцию бикини, необходимо пройти осмотр у лечащего врача и дерматолога. За день до встречи с мастером прекращают применение косметических средств. Также нежелательно проводить эту процедуру в начале и окончании менструального цикла. За час до начала работы с лазером на кожу наносят обезболивающее средство.

В первый раз лучше всего выбирать классическое бикини. Если процедура по удалению волос не вызвала болезненных ощущений и чувства дискомфорта, то можно соглашаться на глубокое и тотальное бикини.

Соблюдение этих простых правила помогает достичь хорошего результата.

Exit mobile version