Нюансы лазерной эпиляции зоны бикини

Нюансы лазерной эпиляции зоны бикини

Нюансы лазерной эпиляции зоны бикини

Лазерная эпиляция — косметическая процедура по удалению нежелательной растительности с кожного покрова с помощью лазера. Это довольно популярная процедура, которая пользуется широким спросом у многих девушек. Благодаря компактному и высокоточному прибору можно удалить лишние волоски на длительный период.

Особенности косметической процедуры

Так как кожа в зоне бикини обладает повышенной чувствительностью, то для удаления волосков в этой области подходит не каждый метод. Но лазерная эпиляция бикини позволяет избавиться от ненужной растительности, не вызывая раздражение кожных покровов. Исключено травмирование кожи, что особенно важно при работе с интимной зоной. Уже после несколько сеансов кожа становится ровная, гладкая и ухоженная. Проводят эту процедуру только в специализированных центрах, предварительно записавшись на консультацию к специалисту.

Преимущества данного метода:

  • эффект сохраняется длительное время;
  • отличный результат, который виден уже после первого сеанса;
  • не вызывает чувства дискомфорта.

Однако желаемый эффект не всегда удается получить сразу, так как кожа в этой интимной части тела очень чувствительная. Чтобы полностью очистить кожу от волос, нужно повторить сеанс.

Нюансы лазерной эпиляции зоны бикини

Кому противопоказана лазерная эпиляция?

Несмотря на все преимущества, лазерная эпиляция глубокое бикини имеет ряд противопоказаний. И к основным противопоказаниям относятся беременность, инфекции, сниженный иммунитет, онкология, психические расстройства, заболевания сердца, СД, венерологические болезни, ожоги, открытые раны, а также наличие гнойников и других воспалительных очагов на коже.

Подготовительные процедуры

Очень важно выбрать профессионального мастера, который оценит состояние кожных покровов и растительности. Например, можно обратиться в компанию LaserVille.

Перед тем как пойти на эпиляцию бикини, необходимо пройти осмотр у лечащего врача и дерматолога. За день до встречи с мастером прекращают применение косметических средств. Также нежелательно проводить эту процедуру в начале и окончании менструального цикла. За час до начала работы с лазером на кожу наносят обезболивающее средство.

В первый раз лучше всего выбирать классическое бикини. Если процедура по удалению волос не вызвала болезненных ощущений и чувства дискомфорта, то можно соглашаться на глубокое и тотальное бикини.

Соблюдение этих простых правила помогает достичь хорошего результата.

Добавить комментарий