Новая почта предложила клиентам скидку 30% на доставку: как использовать ее до конца октября

Новая почта позаботилась о клиентах в кризисный период. Компания запустила акцию. Клиенты могут воспользоваться скидкой 30% на доставку. Выгодное предложение доступно до конца октября.

Скидка на доставку посылок распространяется на доставку посылок весом до 20 кг в почтомат либо по адресу. Также она доступна при отправке посылок весом до 30 кг в отделение Новой почты.

В пресс-службе Новой почты сообщили, что жители Украины могут воспользоваться предложением до конца октября – в каждое воскресенье. Таким образом, до конца месяца 30-процентная скидка предусмотрена еще пять дней — 2, 9, 16, 23 и 30 октября. Она доступна жителям всей страны, кроме тех, кто находится на временно оккупированных территориях.

Отмечено, что ограничений по количеству пересылок нет. Каждый клиент может отправить неограниченное число посылок и существенно сэкономить в период войны.

Представители компании почтового оператора сделали уточнение. Акционная стоимость не распространяется на комиссию за оценочную стоимость, доплату за адресное обслуживание, отправку и упаковку документов и грузов весом свыше 30 кг.

Добавить комментарий