Новая почта запустила бесплатную доставку для клиентов: какие товары можно пересылать

Новая почта запустила новую услугу для клиентов. Им доступна бесплатная доставка товаров. Сегодня последний день, чтобы воспользоваться предложением.

Новая почта предложила бесплатно доставлять товары торговой сети супермаркетов «Техно Ёж» до 31 августа. Соответствующая информация появилась на странице оператора в Facebook.

Отмечено, что гаджеты, дополнительные аксессуары и другие виды техники можно получить не только с бесплатной пересылкой, но и со скидкой на само изделие.

«Заказывай акционные товары с полной предоплатой — и получай безвозмездную доставку в ближайший почтомат», — указали представители компании. Они посоветовали поспешить воспользоваться преимуществами услуги.

  • оформить заказ до 6000 грн на сайте tehnoezh.ua и полностью оплатить его;
  • выбрать почтомат, в котором будет удобно забрать покупку;
  • прийти и забрать посылку, не оплачивая стоимость доставки.

«Техно Ёж» представил перечень популярных позиций стоимостью до шести тысяч гривен. В него вошли 94 товара.

Новая почта запустила бесплатную доставку для клиентов: какие товары можно пересылать

Ранее Новая почта сообщила, как жители Украины могут получить деньги, оправленные им из-за границы. Международный перевод можно оформить в отделении Новой почты, в котором расположен пункт НоваПэй. Нужно назвать оператору номер перевода Ria или Western Union, ФИО отправителя, страну и сумму перевода. Также нужно предоставить документы, подтверждающие вашу личность , и получить перевод наличными в гривне.

Добавить комментарий