Особенности и преимущества полотенцесушителей Mario

Особенности и преимущества полотенцесушителей Mario

Особенности и преимущества полотенцесушителей Mario

Полотенцесушитель – очень важный прибор, который устанавливается в каждой ванной дома или квартиры. Обычно его меняют при капитальном ремонте, тогда и задумываются какой фирмы купить устройство. Набольшей популярностью пользуются полотенцесушители Mario, которые поставляются проверенной компанией. Они могут быть использованы для сушки одежды, белья, а также полотенец.

Отличительные особенности

В состав современных полотенцесушителей входит терморегулятор, посредством которого можно контролировать температурные показатели. Среди отличительных особенностей, которыми обладают устройства, можно выделять несколько основных:

  • Для создания нагревательных элементов применяется нить из нихрома. Это дает возможность осуществлять нагрев до 50-55 градусов.
  • На все устройства, которые поставляются на данный момент, предоставляется гарантия, срок действия которой достигает 5 лет.
  • Все модели Mario считаются более безопасными и надежными. На работоспособность устройства не влияет пыль, влага. При этом напряжение пробоя составляет 1,25 кВ.
  • Электрические полотенцесушители оснащены защитой, класс которой – IP44.
  • Для конструирования полотенцесушителей данной марки применяется специальная сталь. Это способствует тому, что срок эксплуатации устройства более продолжительный.

Выбирая подходящий агрегат, можно остановить свой выбор на оборудовании, которое дополнено не только регулятором, но и таймером.

Особенности и преимущества полотенцесушителей Mario

Основные достоинства

Среди достоинств, которыми обладают современные полотенцесушители, выделяется ряд основных:

  1. Удобство использования. Для того чтобы пользоваться полотенцесушителем, нужно произвести подключение к электрической сети. При этом его установку можно осуществлять не только в ванной комнате, но и в ванной.
  2. Относительная простота. На то, чтобы произвести монтаж оборудования, не нужно подготавливать проектную документацию или же получать разрешение. Данная процедура занимает минимум времени.
  3. Многие модели нагреваются в рекордно короткие сроки. Обусловлено это тем, что у них есть специальный нагревательный элемент.
  4. Ассортимент моделей, представленных на данный момент, довольно обширный. Поэтому можно выбрать ту модель, которая идеально подойдет.

Чтобы выбрать и приобрести качественное оборудование Mario, стоит грамотно подходить к выбору модели. Для этого нужно определяться с комплектацией, с составом и с материалом. Это существенно упростит процесс.

Добавить комментарий