Особенности летних шин Hankook

Особенности летних шин Hankook

Особенности летних шин Hankook

Шины на лето – задача, с которой сталкиваются автолюбители каждый год. Ездить в теплое время года на зимней резине нельзя, ведь она очень размягчается. Как результат – со своей задачей не справляется, что может спровоцировать возникновение аварийной ситуации на дороге. Поэтому покрышки всегда должны соответствовать сезону. Отличный вариант на лето – летние шины Hankook.
Особенности летних шин Hankook

Летняя резина Ханкук: особенности и преимущества

Бренд Hankook предлагает качественные автомобильные покрышки для разных сезонов и дорожных условий. Летние покрышки от этого бренда пользуются популярностью у автолюбителей по всему миру.

И на это есть ряд причин, ведь Hankook отличаются такими преимуществами:

  1. Стабильная жесткость резины, которая остается таковой при разных температурах и условиях езды. Такая характеристика возможна благодаря особому составу смеси, из которой сделаны покрышки.
  2. Хорошее сцепление с дорожным полотном и минимальный шум во время движения.
  3. Рисунок протектора покрышек Hankook отличается наличием глубоких дренажных борозд, расположенных вдоль всей длины покрышки. Также есть система поперечных каналов, что позволяет убирать влагу из-под колеса. А это – хорошая управляемость даже на мокрой дороге.
  4. Жесткая центральная зона колеса делает его прочным и устойчивым. А дополнительное усиление гарантирует отличную управляемость автомобиля в поворотах.
  5. Длительный срок эксплуатации – такие покрышки прослужат длительный срок, не теряя своих изначальных свойств.

Производитель предлагает большой выбор моделей для разных условий езды – в городе и за его пределами. Каждая модель покрышек разрабатывается с использованием современных технологий. Так, рисунок протектора моделируется на компьютере, а проверяют его уже на полигоне.
Особенности летних шин Hankook

Какие типы шин можно найти в ассортименте Hankook:

  • Для установки на легковые автомобили и эксплуатации независимо от особенностей погоды.
  • С максимальной управляемостью во время движения по мокрой дороге. Такие покрышки имеют множество канавок, которые обеспечивают плавность хода. Особая конструкция боковых ребер значительно сокращает тормозной путь.
  • Для максимального сцепления с поверхностью асфальта. Особенность этой модели – в составе резиновой смеси и трапециевидных контурах.
  • Покрышки для внедорожников – она подойдет для городской езды, а также движения по грунтовой дороге.
  • Для движения на высоких скоростях – эти покрышки имеют широкое центральное ребро и продольные канавки. В результате снижается вероятность аквапланирования, а топливо расходуется более экономно.

Выбор конкретной модели покрышек зависит от того, как и где вы привыкли ездить. Но не зависимо от условий, в ассортименте бренда Hankook вы найдете именно тот вариант, который сделает поездки на автомобиле безопасными и комфортными.

Детальнее про шины Ханкук на TyreClub

Добавить комментарий