Почему часы Obaku так популярны

Почему часы Obaku так популярны

Почему часы Obaku так популярны

У большинства современных людей потребность в ношении наручных часов давно отпала. Ведь время можно посмотреть на смартфоне, телевизоре, где-нибудь на улице в информационных городских табло и не только. Даже некоторые модели бытовой техники имеют встроенные часы. Тем не менее, спрос на наручные часы довольно высокий по сей день. Ведь это не только способ узнать точное время, но и стильный аксессуар. Не все могут позволить себе Cartier или Rolex. Но, это не означает, что нужно обязательно носить дешевые подделки или реплики.

Существуют другие бренды качественных и стильных часов, среди которых можно найти то, что отлично подойдет. Одним из таких часовых брендов является Obaku. Сегодня купить часы Obaku можно как в оффлайн-магазинах, так и онлайн с доставкой. Главное, заказывать в надежном месте, например, на deka.ua, чтобы гарантированно получить оригинал.

О бренде

Компания относительно молодая. Она была основана в 2007 году двумя друзьями, один из которых датчанин, а другой – японец. Каждый из них привнес кое-что свое в общую философию бренда, сочетав две совершенно разные и далекие культуры. Это отразилось и на дизайне часов. В результате продукция компании стала одной из самых уникальных на рынке, обрела невероятную популярность. Модели из каждой коллекции отличаются стильным дизайном и практичностью. Создатели бренда сумели гармонично сочетать в своей продукции скандинавский минимализм и японскую философию поиска смысла жизни. Здесь нет ничего лишнего. И при этом нет ощущения, что чего-то не хватает.

Еще одно преимущество продукции – доступная цена. Бренд не позиционирует себя как элитный. Это часы для обычных, среднестатистических людей, ценящих практичность и качество. Отчасти это связано еще и с менталитетом скандинавов и японцев. Ни те, ни другие не отличаются любовью к кричащей роскоши. В приоритете качество, практичность и надежность. Все эти характеристики присущи часам Obaku.

Почему часы Obaku так популярны

Почему часы Obaku так популярны

Ассортимент продукции датско-японского бренда включает в себя модели часов:

  • для мужчин;
  • для женщин;
  • унисекс.

Почему часы Obaku так популярны

Есть несколько коллекций, где можно подобрать для себя подходящую модель. Даже модели из старых коллекций уместно смотрятся сейчас. Ведь все сделано в лаконичном стиле. Для производства часов используют современные и проверенные технологии, качественные и натуральные материалы. При этом себестоимость их не такая высока. Отсюда и доступные цены. В результате покупатель получает качественные, долговечные, красивые и стильные часы за относительно невысокую цену.

Добавить комментарий