Помолвочное кольцо с бриллиантом — классика или антитренд?

Помолвочное кольцо с бриллиантом — классика или антитренд?

Помолвочное кольцо с бриллиантом — классика или антитренд?

Помолвочное кольцо — это украшение, которое символизирует начало семьи из двух любящих друг друга людей. Помолвочная драгоценность особенна своим трепетом о воспоминании, когда молодой человек предложил оформить чувства в официальный союз. Важно угодить девушке помолвочным украшением, оно должно соответствовать ее стилю, эстетике. Идеальный вариант — это помолвочные кольца с бриллиантами. Место классики в мире ювелирных украшений занимает бриллиант в дуэте с золотом. Не забывайте, что это лишь «ингредиенты»: в «рецепте» идеального помолвочного кольца главным остается дизайн. В ассортименте ювелирного дома Золотой Век более 200 моделей помолвочных колец с бриллиантом в разных дизайнах и на любой бюджет.

Помолвочное кольцо с бриллиантом: трендовые и классические дизайны 2021 года

Начнем с варианта дизайна, который сочетает в себе и тренд, и классику одновременно. Минимализм — это современная классика. В модном пространстве минимализм уже несколько сезонов подряд сохраняет актуальность и даже больше — набирает популярность. Отсутствие деталей, простые формы и лаконичный дизайн — все это про минимализм. Прелесть стиля в том, что он сочетается с другими крайне органично. Именно своим удобством минимализм так любим ценителям моды. Бриллиант своей идеальной и чистой прозрачностью дает пространство для комбинаций с другими цветными самоцветами. Универсальность дизайна в помолвочном кольце важна, ведь драгоценность не снимают и носят каждый день. Именно поэтому помолвочное кольцо с бриллиантом в стиле минимализм — это сочетание тренда и классики. И помните, что многие девушки предпочитают носить помолвочные и обручальные кольца на одном пальце. Минимализм и классика позволят избежать нелепых сочетаний.

Помолвочное кольцо с бриллиантом — классика или антитренд?

Как чистить драгоценность с бриллиантом?

Помолвочное украшение приятно не снимать после свадьбы. Некоторые девушка даже носят помолвочное вместе с обручальным на одном пальце. Драгоценность носится изо дня в день, вне зависимости от обстоятельств или настроения, поэтому за ней нужно ухаживать. Ежедневная рутина влияет на вид: кольцо может утратить тот «новый» блеск и цвет.

Специалисты рекомендуют относить ювелирные украшения на профессиональный сервис и чистку каждые полгода. Помимо чистки ультразвуком, мастера проверят закрепки камней, подтянут их ввиду надобности и отполируют драгоценность.

Но, когда видите, что помолвочное украшение просто немного загрязнилось и это не сервисный случай, его можно почистить и дома. Самый безопасный и простой вариант для чистки драгоценности с бриллиантом — мыльный раствор. Все необходимое — это теплая вода и небольшой кусочек мыла. Необходимо растворить мыло в теплой воде до пены и оставить украшения в растворе на 15-20 минут. После просто промываем драгоценность под струей воды и насухо вытираем простой бумажной салфеткой.

Добавить комментарий