Преимущества дверей скрытого монтажа

Преимущества дверей скрытого монтажа

Преимущества дверей скрытого монтажа

К выбору любого элемента будущего интерьера нужно подходить более требовательно и внимательно. Дело в том, что каждый такой элемент сегодня можно выбирать из просто огромного каталога на https://ladnidveri.com.ua/, так что обязательно найдется что-то оригинальное и подходящее. В поисках оригинального и стильного украшения интерьера стоит рассмотреть двери скрытого монтажа – они выглядят невероятно стильно и уникально, при этом стоят относительно недорого (если знать где их покупать).

Ключевые особенности уникальной продукции

Главная особенность таких дверей состоит в том, что механизм открытия/закрытия скрывается между дверной коробкой и стеной, то есть не требуются наличники и установленная дверь выглядит современно и оригинально. Рукоятки для открытия и закрытия тоже замаскированы – здесь дополнительные скрытые механизмы для того, чтобы открывать двери, но они вполне удобны и по этому поводу не нужно переживать. При таком монтаже остается чуть большее расстояние между стеной и коробкой, но оно заделывается при помощи шпаклевки или иных материалов. Наличники в этом случае не нужны и это самое главное – дверное полотно будет на одном уровне с поверхностью стены.

Заранее можно просмотреть множество фотографий различных интерьеров, в которых уже были использованы скрытые двери. Выглядит это крайне:

  • стильно;
  • оригинально;
  • современно.

Сомневаться в том, что такие двери окажутся уместным решением, не приходится. Как и в том, что они достаточно прочны, долговечны и удобны. Они создаются из прочных материалов и проверены множеством покупателей. Можно обратить внимание на отзывы о межкомнатных дверях скрытого монтажа – здесь огромное число отличных оценок.

Преимущества дверей скрытого монтажа

Множество моделей на выбор: какая продукция представлена на продажу?

Выбирать двери предстоит из большого каталога, так что стоит присмотреться к нему повнимательнее – здесь много интересного. К примеру, есть возможность приобрести двери:

  • односторонние модели – тогда сольется со стеной только одна сторона полотна, а обратная будет стандартной;
  • двусторонние модели – эффект невидимости, как можно догадаться из названия, будет с двух сторон. Важно определиться с наиболее подходящим способом открытия;
  • распашные двери.  Нужно будет надавить на одну из сторон и дверь откроется, а затем вернется в исходное положение.

Есть  и карусельные двери, которые вращаются относительно центральной части – выглядит очень интересно и стильно.

Добавить комментарий