ПриватБанк вводит новые ограничения: что изменится для клиентов

ПриватБанк вводит новые ограничения: что изменится для клиентов

ПриватБанк вводит новые ограничения: что изменится для клиентов

ПриватБанк вводит ограничения на расходы по карточкам клиентов, если те не подтвердят или откажутся документально подтвердить свои доходы.

Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Речь идет об обороте в 500 тыс. грн в месяц. Как заявили в банке, в таких случаях у клиента попросят источники происхождения средств, а также попросят актуализировать анкетные данные, указанные ранее в разделе о доходе.

«Клиенты получат от банка запрос на предоставление документов через Приват24, Viber, SMS или звонок сотрудника отделения. При отказе/игнорировании клиента предоставлять в банк необходимые документы – на карточные счета будут наложены ограничения на расходные операции», — отметили в ПриватБанке.

ПриватБанк начал выплаты по еще одной программе

Некоторые украинцы могут получить денежную помощь от Международной Федерации Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца через платежную систему MoneyGram.

Выплаты составляют 2200 гривен на человека и выплачиваются в течение трех месяцев украинцам, пострадавшим от войны.

Для того чтобы их получить, нужно оставить заявку на финансовую помощь, можно через платформу «єДопомога». Там необходимо ввести персональные данные и IBAN-номер счета ПриватБанка.

Этот номер можно найти через мобильное приложение Приват24, нужно нажать на карту и выбрать «Реквизиты карты».

После этого вашу заявку рассмотрят и в случае одобрения вы получите sms-сообщение с контрольным номером перевода MoneyGram.

Добавить комментарий