С какой курткой носить ботильоны на толстом каблуке

С какой курткой носить ботильоны на толстом каблуке

С какой курткой носить ботильоны на толстом каблуке

Ботильоны на каблуках ворвались на модный подиум в самом начале 90-х прошлого столетия. Потом на некоторое время исчезли с пика популярности, а сейчас уверенно на него возвращаются. Удобные женские ботинки на толстом каблуке куда более устойчивы, нежели на шпильке. Смотрятся они великолепно, но не все знают, с какой одеждой их лучше сочетать.

Интернет-магазин «Крещатик» предлагает купить модную обувь в широком ассортименте https://kshoes.com.ua/g96510705-zhenskie-botilony-kabluke. Вас непременно порадует цена на каждую пару, а также безупречное качество всего товара.

С чем сочетаются ботильоны на шпильке

Ботильоны на шпильке — изысканная обувь, которую не наденешь со всем подряд. Со спортивной курткой естественно они будут смотреться совершенно несуразно. Да и объемная парка на меху — не самый лучший вариант.

Женские ботильоны на каблуках — отличное дополнение для делового дресс-кода, они прекрасно смотрятся с демисезонным и зимним пальто, легкими шубами, особенно из норки или короткого экомеха. Такая обувь одинаково гармонично будет смотреться, как с брюками, так и с лосинами, и даже с платьем.

С чем сочетаются ботильоны на шпильке

Какая куртка подходит под ботильоны на толстом каблуке

Ботильоны на толстом каблуке очень удобны. Их точно можно надевать под любую верхнюю одежду. Длинные дутые пальто с такой обувью будут смотреться особенно гармонично.

Для сильных морозов ботильоны на толстом каблуке не очень подходят, так как щиколотка и голень также нуждаются в защите от холода. Толстый каблук при всей своей устойчивости — не самый лучший вариант для прогулок по гололеду. Такие фокусы могут закончиться в отделении травматологии. А вот для машины такая обувь подойдет просто идеально.

Выбирая ботильоны под куртку, правильно сочетайте цвета. В это году мода на контрасте. К однотонной куртке темного цвета можно смело надевать яркую обувь, которая кидается в глаза, и станет акцентом образа.

Какая куртка подходит под ботильоны на толстом каблуке

Купить качественную обувь по доступной цене

Чтобы обувь приносила удовольствие, она непременно должна быть качественной. Цена на такой товар априори не может быть маленькой. Да и не предмет это для экономии. Лучше купить меньше пар, зато быть полностью уверенным в качестве каждой.

Мы рекомендуем интернет-магазин «Крещатик». Именно там найдется все, что нужно.

Консультанты также помогут подобрать обувь под ваши запросы, смогут дать советы по сочетаемости той или иной модели с разными куртками, пальто, шубами, чтобы ваш образ был просто сногсшибательный.

Добавить комментарий