Серебряные каффы: виды и особенности

Серебряные каффы: виды и особенности

Серебряные каффы: виды и особенности

Какая женщина не любит украшения? Особенно если они изготовлены из благородного металла. Ведь это самый лучший способ выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность. При этом большинство модниц отдает предпочтение именно каффам. Чем же так примечательны эти изделия и в чем секрет их популярности, расскажет эта статья.

Особенности серебряных изделий

На сегодняшний день купить по ссылке https://kviten.in.ua/ru/serezhky-kafy/ эти украшения можно практически любого дизайна и при чем недорого. Однако прежде чем делать покупку, рекомендуется более подробно ознакомиться с этими изделиями.

Необычное расположение данного вида украшения является главной особенность каффов. Эти изделия, в отличие от обычных сережек, украшают не только мочку, а полностью все ухо. Это делает образ более ярким и интересным.

При чем вовсе не обязательно, чтобы уши были проколотыми. Есть множество моделей, которые можно закрепить на ушной раковине с помощью зажима или кольцевидной дужки. Каффы напоминают чем-то клипсы, но только более удобные в плане ношения.

Разнообразие моделей

Ассортимент данной продукции невероятно широк, что позволяет выбрать именно то изделие, которое полностью удовлетворит желания клиента.

Есть определенные критерии, по которым эти украшения отличаются:

  1. Размер. В основном модели среднего размера и крупного, но иногда можно встретить сережки более миниатюрного размера. Такие маленькие изделия прекрасно сочетаются с любым стилем.
  2. Форма. К самым популярным относятся сережки с цветочным мотивом или серьги с драконами, змеями и пауками, также есть с надписями и монограммами. Смотрится просто сногсшибательно.
  3. Инкрустация. Чаще всего эти изделия инкрустируют полудрагоценными камнями (фианит).

Серебряные каффы: виды и особенности

Что касается стоимости, то все, конечно, зависит от модели сережек. Небольшие колечки будут стоить намного дешевле в отличие от крупных моделей.

Что нужно учитывать при выборе?

В первую очередь нужно определиться, на какой именно случай планируется надевать это украшение. Небольшие изделия без вставок и ярких элементов подходят для повседневного ношения. А серьги с различными инкрустациями и вычурным декором, конечно, лучше всего подходят для каких-то мероприятий (вечеринки, романтические встречи). Для тех, кто предпочитает деловой стиль, отдавать предпочтение следует миниатюрным кольцам. Смотрятся они скромненько, но зато довольно необычно и интересно.

Добавить комментарий