Сеть АЗС ОККО подняла лимит для некоторых клиентов – кому повезет

Сеть АЗС ОККО подняла лимит для некоторых клиентов – кому повезет

Сеть АЗС ОККО подняла лимит для некоторых клиентов – кому повезет

Для водителей BlaBlaCar подняли лимит на сети АЗС ОККО, теперь они могут заправить до 30 литров бензина или дизтоплива за один раз.

Такое решение было принято для того, чтобы повысить эффективность работы BlaBlaCar в условиях военного времени.

Однако чтобы заправиться водителю сервиса нужно обязательно иметь мобильное приложение ОККО с картой лояльности Fishka. После этого добавить номер карты лояльности в профиль на BlaBlaCar и на кассе заправки просканировать свою карту.

После этого вы сможете залить до 30 литров «А-95», Pulls 95 или дизеля.

Учтите, что лимит установлен на три часа и по истечению этого времени вы сможете еще раз пополнить запас топлива, но в целом не более трех раз в сутки.

«Зеленый коридор» для бензовозов

В Украину начали прибывать машины с топливом из ЕС по так называемому «зеленому коридору». Это означает, что пограничники и таможенники в первую очередь пропускают автомобили с горючим и в случае необходимости открывают для них дополнительные полосы.

В Госпогранслужбе рассказали, что такая задача была поставлена правительством страны, чтобы поскорее преодолеть бензиновый кризис.

В смежных странах ЕС тоже стараются первоочередно пропускать бензовозы, которые везут дефицитное топливо в Украину или пустые едут за ним назад.

Добавить комментарий