Стефанчук: Важно, чтобы каждый делал свое дело на своем месте в сложные времена

Украинцам следует сохранять спокойствие и делать свое дело – каждый на своем месте.

Об этом Председатель Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук заявил в своем видеообращении к соотечественникам, которое транслировал телеканал «Рада».

«Сегодня очень важно сохранять спокойствие и единство. Я бы очень хотел, чтобы каждый гражданин Украины просто понимал, что сегодня очень важно правильно делать свое дело. Кроме этого, сегодня ведутся очень важные переговоры, которых не было 30 лет. Они проходят с участием представителей Украины, с участием представителей наших зарубежных партнеров. Целью их является объединение всего мира вокруг Украины», – сказал Стефанчук.

По его словам, Верховная Рада готова работать 24/7 для исполнение своих конституционных обязанностей и принятия необходимых решений, работать на благо народа.

Глава парламента Украины сообщил, что сегодня был напряженный переговорный день, такой же переговорный день будет и в воскресенье. 13 февраля планируется встреча с лидерами фракций и групп Верховной Рады Украины, силовиками и экономическим блоком. «Мы нашли понимание по многим вопросам, демонстрируем свою приверженность территориальной целостности, независимости и безопасности Украины», — сказал Стефанчук.

 

Добавить комментарий