Строительное оборудование напрокат

Строительное оборудование напрокат: как сэкономить на закупке профессиональной техники

Строительное оборудование напрокат

Профессиональное оборудование сферы строительства и ремонта — одна из самых заметных статей расходов многих компаний. Во-первых, цены постоянно растут, а необходимость в оборудовании заставляет не обращать внимания на стоимость. Во-вторых, парк техники необходимо обслуживать и постоянно обновлять — и это тоже затраты. Выход многие строительные компании и бригады нашли в такой услуге, как прокат строительного оборудования Киев ее использует тем охотнее, чем быстрее поднимается цена на покупку техники.

Ведь краткосрочная (и даже долгосрочная) аренда помогает обеспечить сотрудников всем необходимым — без переплат, комиссий, кредитных средств и даже необходимости ремонта выбранной техники. Остается лишь составить список нужного для выполнения заказа оборудования, оставить заказ на сайте прокатной компании — и получить желаемое в тот же день (или же на следующий).
Строительное оборудование напрокат

Строительная техника на прокат: брендовое оборудование для любых работ

Если заглянуть в каталог специализированной компании FUDO Rent, легко увидеть все разнообразие доступной профессиональной техники. Среди прочего это:

  • электрогенераторы;
  • садовая техника;
  • измерительные инструменты;
  • ручной электроинструмент;
  • насосы и помпы;
  • клининговое оборудование;
  • компактные и складные лестницы;
  • виброплиты и трамбовки;
  • оборудование для работы с бетоном;
  • осушители, охладители, вентиляторы, тепловые пушки;
  • оборудование для сварки, техника для окраски поверхностей;
  • осветительные приборы.

Другими словами, если вам нужен кусторез для работы в саду, шлифмашинка или электрорубанок для работы по дереву, болгарка для обрезки металлических элементов, виброплита для прокладки дорожек, ручная дрель или шуруповерт, то все можно заказать на сайте FUDO Rent в два-три клика. Особенно полезен прокат строительного оборудования в тех случаях, когда нужен не единичный инструмент, а полный набор из разных сегментов работы. Заказав все необходимое в каталоге FUDO Rent, компании, бригады строительные и отдельные специалисты экономят немало средств. Как только работа закончена, техника возвращается поставщику и можно приступать к новому проекту (с другим набором оборудования).
Строительное оборудование напрокат

Прокат оборудования в Киеве в FUDO Rent: выгода, польза и экономия

Все оборудование в каталоге компании произведено известными компаниями и относится к профессиональному сегменту. Вдобавок, перед отправкой клиенту оно проходит дополнительное тестирование на исправность, чтобы вы получили максимум пользы от подобного сотрудничества.

Долгосрочность заказов и удобство пользователя стоит во главе угла: консультации проводят специалисты, что на практике знают особенности техники, а правильное хранение и регулярное сервисное обслуживание обеспечивают надежность выбранного оборудования.

Сделать заказ можно онлайн, непосредственно на сайте (как и оформить договор без визита в офис). Технику привезут к вам машиной компании FUDO Rent, что сокращает и временные издержки.

Выбирайте, заказывайте и оставайтесь конкурентными даже в условиях кризиса на строительно-ремонтном рынке!

Добавить комментарий