Украинка не смогла оплатить кредит через терминал — ПриватБанк выдвинул условие

Украинка не смогла оплатить кредит через терминал — ПриватБанк выдвинул условие

Украинка не смогла оплатить кредит через терминал — ПриватБанк выдвинул условие

На днях украинка рассказала о негативном опыте после попытки воспользоваться услугами ПриватБанка. Проблемы возникли, когда женщина попыталась пополнить свой кредитный счет через терминал банка.

«Решила через терминал пополнить кредитный счет. Ввела все, подтвердила. Казалось все ок. Но в течение 3-х рабочих дней средства так и не дошли. На горячей линии «вишу» уже 4 раза по пол часа — но мой звонок никто не берет», – говорится в сообщении.

Женщина отмечает, что она не является клиенткой ПриватБанка. И теперь для того, чтобы вернуть деньги, банк предлагает ей стать клиентом финансового учреждения.

Что ответили в ПриватБанке?

Представители ПриватБанка посочувствовали женщине, которая попала в неприятную ситуацию. И снова посоветовали стать клиентом банка.

«Если вы не являетесь нашим клиентом – то для решения вашего вопроса советуем вам оформить карту банка, чтобы мы смогли зачесть средства идентифицированному лицу», – отметили в банке.

В финучреждении подчеркнули, что после возврата суммы оставаться клиентом банка совсем необязательно: деньги можно снять, а карту сразу закрыть.

Вывели все деньги с Приват24

Совсем недавно у клиентки ПриватБанка отдаленно похитили все деньги. «Почистили» как гривневый, так и долларовый счета.

При переводе денег банк не позвонил клиентке, чтобы та подтвердила операцию и даже не предупредил о входе с другого устройства. Нет также информации о том, на какой счет были переведены гривни и доллары.

Добавить комментарий