Укрзализныця ввела абонементы на безлимитные поездки: кто сможет воспользоваться

Укрзализныця с 13 октября запустила в продажу абонементы на безлимитные поездки на пригородных электричках в 10 областях Украины. Пассажиры могут приобрести месячный абонемент стоимостью от 200 грн на выбранный для себя маршрут. В зависимости от расстояния поездки, цена абонемента будет отличаться.

Данное нововведение сэкономит гражданам расходы на проезд. Речь идет, в частности, от тех, кто ежедневно пользуется услугами Укрзализницы.

Пассажиры получает безлимитное количество поездок по пригородным рейсам по выбранному маршруту в течение 30 дней от даты старта абонемента.

Приобрести абонементы на проезд можно уже с сегодняшнего дня в мессенджерах Укрзализницы с помощью чат-ботов.

Услуга доступна для жителей Киевской, Житомирской, Черниговской, Винницкой, Хмельницкой, Сумской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областей. Также проездной на проезд в электричке могут купить и жители Киева, чтобы пользоваться междугородними маршрутами.

Известно, что с 10 октября начал курсировать новый поезд Укрзализницы из Запорожья в Киев. Также было добавлено 10 вагонов в поезд № 750 Запорожье — Киев — Ивано-Франковск. Еще ранее, с 3 октября, было возобновлено железнодорожное сообщение Долинская – Николаев.

Добавить комментарий