УЗИ Аппарат Ultrasonix: почему стоит его покупать и кому

УЗИ Аппарат Ultrasonix: почему стоит его покупать и кому

УЗИ Аппарат Ultrasonix: почему стоит его покупать и кому

Полноценная эксплуатация аппаратов ультразвуковой диагностики возможна при выполнении двух условий – максимальная безопасность процедуры для пациентов и высокое качество результатов исследования. Синонимом качества и безопасности является УЗИ аппарат Ultrasonix, разработанный с применением передовых технологий. А если к этому списку еще и добавить доступную, по сравнению с конкурентами, цену, на выходе получаем оборудование, на которое однозначно следует обратить свое внимание. А на https://rh.ua/ru/uzd-aparati/ultrasonix-ru/ его можно приобрести по доступной цене.

Ключевые особенности оборудования

Аппараты для ультразвукового исследования Ultrasonix  воплощают полный спектр преимуществ, которыми может похвастаться открытая ультразвуковая платформа, а также полный набор функций, свойственных ультразвуковому оборудованию экспертного класса.

Аппараты, представленные в каталоге производителя, прекрасно адаптированы под клиники, принимающие пациентов с разными жалобами на состояние здоровья. Чтобы начать исследование, нужно всего лишь раз нажать на кнопку. Набор элементов управления сгруппирован, благодаря чему значительно ускоряется рабочий процесс. Для измерения и управления настройками изображения достаточно воспользоваться сенсорным дисплеем, расположенным на панели.

Открытая платформа характеризуется рядом преимуществ, главным из которых является обновления. Так, например, в любой момент можно загрузить:

  • обновление функционала;
  • обновление посредством беспроводного или проводного интернет-соединения (поддерживаются два стандарта).

Это невозможно выполнить при использовании традиционных систем, которые, как правило, имеют фиксированный функционал. Преимущество очевидно – владельцу клиники не придется дополнительно инвестировать в приобретение нового оборудования, так как все необходимые обновления будут поступать в ручном или автоматическом режиме.

УЗИ Аппарат Ultrasonix: почему стоит его покупать и кому

Фирменные технологии

Также линейка аппаратов ультразвукового исследования Ultrasonix дополнена инновационной технологией, благодаря которой удалось повысить качество визуализации биопсийной иглы. Фирменная технология SonixGPS ускоряет и повышает точность аспирационных (инъекционных) процедур, демонстрируя траекторию иглы после или до введения иглы вне или в пределах плоскости сканирования. Еще одна технология – SonixShine, позволяет увеличить скорость биопсии.

Добавить комментарий