В каких случаях требуется фейслифтинг и увеличение губ

В каких случаях требуется фейслифтинг и увеличение губ

В каких случаях требуется фейслифтинг и увеличение губ

Спрос на услуги пластической хирургии постоянно растёт. Отчасти это связано с тем, что она стала более доступной. Кроме того, никто не отменял стандарты красоты, под которые все пытаются подстроиться. Необязательно делать свою внешность шаблонной. Можно что-то добавить, улучшить. Либо, если это первые признаки старения, можно с помощью фейслифтинга сделать их менее выраженными или полностью устранить. Например, увеличение губ в Турции, Франции, США, у нас и многих других странах используются не только как антивозрастная методика, чтобы сделать лицо свежее, но и в молодом возрасте.

Согласно стандартам красоты последних десятилетий, пухлые губы считаются привлекательными. Также можно менять скулы, сделав их более выразительными, подтягивать кожу и не только. Главное адекватно оценивать внешность и прибегать к подобным процедурам только тогда, когда это действительно необходимо.

В каких случаях требуется фейслифтинг

Это следующик ситуации:

  • Первые признаки старения в виде дряблости кожи в области носогубок, глаз, шеи, подбородка.
  • Провисание кожи в молодом возрасте из-за резкого похудения на большое количество килограммов.
  • Какие-то индивидуальные особенности лица, когда кожа без старения сильно виснет.

Во всех этих случаях можно подкорректировать свою внешность при помощи подтяжки, выбрав подходящую технологию и хорошего специалиста.

В каких случаях требуется фейслифтинг и увеличение губ

Виды фейслифтинга

Если говорить именно о технологиях выполнения подтяжки кожи лица, фейслифтинг выполняют при помощи следующих методик:

  • Инъекции. Самый доступный и быстрый вариант, потому что под кожу в нужные участки вкалываются филлеры, которые позволяют добиться упругости кожи, добавить объёма, разгладить морщины.
  • Нити красоты. Это специальные зубчатые нити, которые продеваются сквозь кожи в мышечные ткани. Они цепляются за ткани, подтягиваются и фиксируются в нужном положении. После заживления нити полностью рассасываются, а ткани срастаются в таком положении и это даёт продолжительный эффект.
  • Пластическая хирургия. В этом случае используется уже классическая хирургия, где делаются разрезы, убираются ненужная кожа, за счёт чего выполняется подтяжка. В некоторых случаях могут быть использованы импланты, например в скулах, что сделает лицо выразительным и немного подтянет кожу.

Крайне важно, независимо от выбранного способа, доверить выполнение процедуры надёжному специалисту, у которого есть соответствующее образование, квалификация и опыт работы.

Добавить комментарий