В Корее представили интерактивного помощника с искусственным интеллектом

Крупнейший провайдер интегрированных проводных и беспроводных телекоммуникационных услуг Южной Кореи KT Corporation представил интерактивного помощника с искусственным интеллектом, который помогает отвечать на телефонные звонки в нерабочее время.

Ассистент также может принимать заказы и обрабатывать другие запросы клиентов.

«Цель состоит в том, чтобы сделать систему реагирования на основе искусственного интеллекта частью нашей жизни 24/7, распространяя ее среди бизнес-клиентов и государственных учреждений», — сказал гендиректор KT Corporation Ку Хён-мо.

По его словам, компания также будет использовать технологию, чтобы помочь малым предприятиям иметь постоянную возможность общаться со своими клиентами.

Отмечается, что для того чтобы ассистент отвечал на звонки, владельцам магазинов нужно только подключить один смартфон к телефону своего магазина. Услуга по использованию ассистента стоит 18,80 долл. США в месяц.

Киберпреступники сумели похитить из банка в Объединенных Арабских Эмиратах 35 миллионов долларов благодаря использованию искусственного интеллекта, который сымитировал голос директора компании.

Добавить комментарий