В Украине начались продажи новой Hyundai Elantra

Компания Hyundai начала продавать в Украине обновленную Hyundai Elantra, которая дебютировала в 2023 году. В базовой комплектации она стоит от 829 500 гривен.

Обновленная Elantra получила новую решетку радиатора, новые бамперы, новые фары и видоизмененные задние фонари. Кроме того, у этого автомобиля появились новые технологии. Также у него стало больше оборудования.

В системе кондиционирования воздуха появилась новая функция «After-Blow», которая предотвращает появление плесени. Это функция продувки системы кондиционирования после остановки мотора. Система за 10 минут высушивает конденсат на испарителе. Эта функция не активируется при низкой температуре наружного воздуха и если кондиционер долго не использовали.

В Украине новая Elantra доступна в четырех комплектациях: Active, Comfort, Style и Premium. Комплектация Active стоит от 829 500 грн, комплектация Comfort — от 934 200 грн, комплектация Style – от 1 014 000 грн, а комплектация Premium – 1 115 500 грн.

В комплектацию Active входит следующее оборудование: светодиодные дневные ходовые огни, светодиодные фары головного света, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ESC, ABS и HAC, датчик давления в шинах, кондиционер, круиз-контроль, электростеклоподъемники передних и задних дверей, регулировка сиденья водителя по высоте, регулировка руля по высоте и по глубине, подогрев передних сидений, камера заднего вида, передний и задний парктроник, информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, Bluetooth, USB-порт, 12,3-дюймовая цифровая панель приборов, стальные 15-дюймовые колесные диски и другое.

В комплектации Comfort дополнительно есть 2-зонный климат-контроль, дефлектор воздуха для задних сидений, подогрев руля, датчик дождя, кожаный руль, шумоизоляция капота, базовая тонировка стекла, литые 15-дюймовые колесные диски.

В комплектации Style дополнительно есть светодиодные фары головного света, светодиодные задние фонари, более качественная ткань сидений, электронный парковочный тормоз с функцией удержания AUTO HOLD, электропривод для зеркал, беспроводное зарядное устройство для смартфонов, литые 16-дюймовые колесные диски.

Под капотом у новой Hyundai Elantra находится 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 127 л.с., который работает вместе с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Добавить комментарий