Вещи, которые будут популярны в новом сезоне

Вещи, которые будут популярны в новом сезоне

Вещи, которые будут популярны в новом сезоне

Хоть лето только закончилось, многие девушки уже начали задумываться над тем, что купить себе на следующий сезон. Это и не удивительно, так как именно осенью цены на летнюю одежду начинают падать и появляется много очень выгодных предложений. Но что же добавить в гардероб?

Кроссовки

Уже не первый сезон дизайнеры и модельеры говорят, что женские кроссовки постепенно переходят в классику и считаются незаменимым атрибутом каждого лука. Вечернее платье, джинсы, строгая юбка или офисный костюм – они будут хорошо сочетаться с любым элементом одежды.

Именно осенью многие магазины начинают делать всевозможные акции и скидки, чтобы продать свой товар и закупить новый. Поэтому стоит обратить внимание на распродажи, и купить что-то себе. Уцененной спортивной обуви боятся не стоит. Однако следует обратить внимание, что кроссовки обязательно должны быть удобными и качественными, чтобы смогли прослужить несколько лет. Цвет лучше выбирать нейтральный, чтобы обувь сочеталась с любой одеждой.

Вещи, которые будут популярны в новом сезоне

Рубашка оверсайз

Который сезон в тренде рубашки свободного кроя и стиля милитари. Последняя очень кстати впишется в осенний образ, будь он спортивным или строгим деловым. Однако до следующего сезона лучше обзавестись более свободной одеждой, оверсайз. Она отлично будет сочетаться, как и с брюками, так и со скинни или юбкой-карандашом.

Чтобы создать образ с такой вещью, можно смело надеть черную юбку прямого кроя, широкий пояс, туфли-лодочки и саму рубашку. В качестве аксессуара можно взять золотистую цепочку или подвеску, выполненную в стиле минимализм и дополнить лук черной небольшой сумкой.

Комбинезон

В этом году многие известные личности, к примеру, сестры Кардашьян или Эмили Ратаковски, уже были замечены в различных комбинезонах. Дизайнеры сообщили, что этот элемент одежды будет актуален и в следующем сезоне. Именно эти два факта побудили девушек покупать себе новый, довольно необычный, предмет. Однако в комплекте с трендовыми лоферами и простой белой базовой рубашкой комбинезон будет выглядеть очень современно и свежо.

Платье

Летом очень популярны легкие воздушные платья, сделанные из хлопчатобумажного волокна. Они не тяжелые, довольно-таки удобные, подчеркивают достоинства фигуры девушки и указывают на ее женственность, добавляет походке легкости и грации. Примечательно, что офисный дресс-код позволяет носить такие платья, чем строгие дамы и пользуются.

Рекомендуется покупать данный элемент одежды нейтральных оттенков, так снижается риск того, что оттенок будет непопулярен в следующем сезоне, а сама же весть будет легче сочетаться с туфлями любого цвета

.
Вещи, которые будут популярны в новом сезоне

Купальники: завышенная талия

Так как мода постепенно возвращается в прошлое, появление купальников с завышенной талией было даже предсказуемо. Многие девушки обрадовались этому факту, ведь подобная вещь заметно удлиняет ноги и делает тело стройнее, пропорциональней. К тому же, обтягивающая ткань прекрасно подчеркивает изгибы женской фигуры.

Данный купальник подойдет не только молодым девушкам, но и женщинам, которые имеют детей или состоят в браке. Последних это очень обрадовало, так как в старшем возрасте довольно сложно следовать моде, ведь нужно поддерживать статус строгой женщины с выдрессированными манерами.

Также будут актуальны шорты с завышенной талией. Однако в любом луке их лучше сочетать с тканевым поясом.

Добавить комментарий