Выбираем тепловизионный прицел

Выбираем тепловизионный прицел

Выбираем тепловизионный прицел

Тепловизионный прицел является неотъемлемой частью инвентаря для охотника. Отыскать добычу в лесу ночью задача достаточно сложная, однако эти агрегаты с легкостью решат проблему даже при полном отсутствии света. В устройство вмонтирован особый преобразователь, который ловит тепловые лучи от предметов. Благодаря накопленной им информации создается карта местности, где все элементы имеют свой цвет, зависящий от их температурных показателей.

Определить любую мишень и сразу попасть в нее охотникам помогут тепловизионные прицелы. Данные приспособления можно применять при любых погодных условиях:

  • в дождь;
  • в снежную метель;
  • в тумане;
  • под водой;
  • в дневные часы;
  • в темное время суток;
  • для обнаружения предметов через преграды.

Инновационные программы можно настроить под каждого человека. Огромная численность прицельных меток, различные режимы для наблюдения и регулировки матрицы, программные решения комбинируются с качеством и новейшими возможностями вмонтированной оптической системы.

Перед покупкой изделия важно детально изучить весь их функционал и свойства. Значимые параметры устройства:

  1. Разрешение микроболометра. Позволяет определить, на какой дистанции работает агрегат и качество изображение на выходе. Для распознания очертаний предметов, этот показатель должен быть не менее 240х180.
  2. Тип дисплея. ЖК-мониторы дает качественную и красочную картинку, но не переносят воздействие низких температур, поэтому их запрещено применять при сильных морозах. В зимнее время стоит купить модель без экрана.
  3. Частота смены кадров. От данного показателя зависит плавность отображаемой картинки. Для наблюдения за объектом в реальном времени нужно отдавать предпочтение моделям с показателями не менее 25-30 Гц.

Наш онлайн-магазин предлагает купить тепловизионный прицел Infiray благодаря несомненным преимуществам устройств:

  1. Возможность охотиться и определять предметы при любых обстоятельствах, в полном мраке либо под водой.
  2. Практичность применения – данные изделия можно применять независимо от сезона и времени суток.
  3. Оптимальная цена − прайс на тепловизионные прицелы, как правило, не выше оптических аппаратов от популярных брендов.

Также на сайте магазина Топоптикс вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами по всем интересующим вас вопросам, а также оформить доставку в любой населенный пункт страны.

Добавить комментарий