Закрытое совещание в ВР перенесли на 14 февраля – на нем будет председательствовать Данилов

Закрытое совещание, которое должно было состояться в Верховной Раде в воскресенье, 13 февраля, было перенесено на понедельник, 14 февраля. На нем будет председательствовать секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.

Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь Председателя ВР Мария Дейнеко.

«На 16 часов 14.02.2022 года запланировано совещание под председательством секретаря СНБО по вопросу оценки ситуации вокруг и внутри Украины», — отметила Дейнеко.

Она также проинформировала, что к участию в совещании приглашены руководство парламента, представители депутатских фракций и групп, председатели Комитета ВР по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, Комитета ВР по вопросам правоохранительной деятельности и Комитета ВР по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества.

Как сообщалось, в субботу, 12 февраля, председатель ВР Руслан Стефанчук провел совещание с представителями депутатских фракций и групп. По его результатам спикер заверил, что парламент единственный по вопросам суверенитета, территориальной целостности и безопасности Украины. Он призвал граждан не поддаваться панике.

13 февраля планировалось проведение закрытого совещания с участием силовиков и представителей экономического блока.

Добавить комментарий