Злата Огневич составит конкуренцию Дмитрию Комарову. Что задумала певица?

Злата Огневич составит конкуренцию Дмитрию Комарову. Что задумала певица?

Злата Огневич составит конкуренцию Дмитрию Комарову. Что задумала певица?

Долгое время Злата Огневич была в благотворительном туре по Европе. Несколько дней назад певица спешно вернулась в Украину и все из-за свадьбы. Правда, не своей, а младшей сестры Юлии. Этого события артистка с нетерпением ждала.

Однако Злата ненадолго задержалась на празднике сестры. Еще во время торжества Огневич внезапно убежала. Как выяснилось, артистка отправилась в Карпаты, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Горная природа настолько заполонила сердце звезды, что она решила попробовать свои силы в тревел-блогинге. Неужели Злата посягает составить конкуренцию в этой сфере Дмитрию Комарову?!

Я подумала завести еще одну страницу (в Instagram, – Ред.), где я посвящу все горам и путешествиям. Буду также рассматривать какую-то экипировку. Когда я создам, то дам ссылку, – поделилась своими планами Огневич.

Натолкнула Злату на такую идею природа Украины, которую она за пару дней увидела.

Я вернулась домой. Физическая усталость только сегодня стала ощущаться, сильная крепатура, но я возобновилась морально. Я ночевала в лесу, в палатке и слышала все эти звуки, разговор природы. Это очень крутые ощущения и какая у нас красивая страна, – выразилась певица.

Карпаты вдохновили Злату Огневич. Фото: скриншот Instastories
Звезда отправилась в поход по Карпатам вместе с туристическим клубом. Злата Огневич побывала на озере Несамовите, а также поднималась на высшую точку Украины – гору Говерла. Как поделилась певица, это восхождение было ее мечтой.

Сильное и удивительное место! 2061 м над уровнем моря. Осуществила давнюю мечту и хочу посвятить это восхождение особым людям — героям из АЗОВСТАЛЯ. Наши герои находятся в плену, сильные, мужественные, несгибаемые парни и девушки ждут возвращения домой, к своим родным. Каждый день я жду новостей, каждый день мечтаю, чтобы произошло Чудо! Знаете, военные мне часто рассказывали, что на войне происходит много странных событий, когда даже рационализм предпочитает веру, – заявила певица.

Добавить комментарий