5 причин, почему стоит выбрать типографию “Хамелеон К”

В современном мире полиграфия имеет широкий спектр применения. Помимо использования в рекламных целях, клиенты часто заказывают изготовление печатной продукции для организации торжеств, проведения обучающих вебинаров. Типография “Хамелеон К” может предложить своим заказчикам оперативную и качественную печать. Вы можете изготовить продукцию любых форматов от единичных экземпляров до огромных тиражей.

Почему стоит сотрудничать именно с этой компанией? ТОП-5 преимуществ киевской типографии.

Сопровождение на всех этапах

Обращаясь в “Хамелеон К”, клиенты получают возможность изготовить полиграфию “под ключ”. Нет необходимости контролировать этапы производства и сроки выполнения заказа – типография добросовестно подходит к реализации любого заказа. Вне зависимости от его сложности и стоимости.

Специалисты компании занимаются всеми вопросами производства печатной продукции, начиная с момента звонка клиента и до отправки готового тиража. Полиграфия гарантировано будет выглядеть презентабельно и выполнена качественно. И главное – четко в соответствии с оговоренными сроками.

Оперативность

“Хамелеон К” специализируется на быстрой печати. Речь идет как об изготовлении малых тиражей, так и крупных. Возможность реализовывать экстренные заказы связана с наличие мощного собственного производства. Типография может предложить своим клиентам три вида печати: цифровая, офсетная и трафаретная.

Если заказчику требуется выполнить небольшой тираж, то целесообразно выбрать цифровой метод. Он позволяет печатать полиграфию в присутствии клиента. Малые тиражи готовы уже за 15-30 минут с момента подачи макета в печать. Чтобы изготовление печатной продукции цифровым способом было финансово выгодно, рекомендуется заказывать до 500 экземпляров.

Почему в “Хамелеон К” быстро печатают заказы:

  • возможность подачи онлайн-заявки на печать круглосуточно через форму на сайте;
  • при отсутствии макета его могут разработать “с нуля” специалисты типографии;
  • быстрые способы доставки – транспортными компаниями или на такси по Киеву.

Большой опыт

Вы с уверенностью можете доверять компании, которая представлена на рынке более 15 лет. За этот период типографии удалось собрать компанию профессиональных сотрудников, наладить стабильность производственного процесса, освоить новые технологии. Безупречное качество печати приходит только с многолетним опытом. Выбирая типографию в Киеве, обращайтесь именно в компании, которые уже много лет занимаются изготовлением печатной продукции.

Любые виды

В “Хамелеон К” огромный спектр типографских услуг. Здесь можно заказать изготовление тиража разного предназначения.

Выбор печатной продукции в “Хамелеон К”:

  • для поддержания корпоративного стиля – брендированные блокноты и календари, фирменные бланки, папки, почтовые конверты;
  • для личных целей – свадебные пригласительные, сертификаты, поздравительные открытки;
  • для рекламы и маркетинга – листовки, наклейки и этикетки, шильды, флаеры;
  • для упаковки товаров – бумажные пакеты;
  • для работы с клиентами – каталоги, брошюры, визитки.

Доступные цены

За счет мощного производства и огромной базы постоянных клиентов типографии удается держать средние цены на печать. А при заказе крупных тиражей предлагается сотрудничество на условиях оптовых цен. На сайте https://xprint.com.ua/ можно посмотреть весь перечень типографских услуг и сделать заявку на изготовлении любого вида полиграфии.

Добавить комментарий