alyona alyona попросила фанатов сделать ей подарок на 31-летие

alyona alyona попросила фанатов сделать ей подарок на 31-летие

alyona alyona попросила фанатов сделать ей подарок на 31-летие

Сейчас alyona alyona находится в Европе . Она дает концерты, которые так и не состоялись из-за нападения России, а также принимает участие в благотворительных мероприятиях.

Свое 31-летие звезда отметит не в Украине. В Facebook alyona alyona написала, что «не будет отличаться от всех именинников, встретивших свой день рождения в войне».

Мое желание единственное – чтобы мы выиграли эту войну и выгнали захватчиков из нашей прекрасной земли, – подчеркнула рэп-исполнительница.

Также артистка отметила, что не просит подарков себе. Однако она попросила всех, кто хочет поздравить ее, задонатить в волонтерский штаб в Барышевке Киевской области. По словам звезды, это будет самый лучший подарок на день рождения.

Киевская область уже вышла из-под оккупации, но все равно он (волонтерский штаб, – Ред.) продолжает свою работу и помогает разным регионам Украины и направлениям на фронте. Очень многие военные сейчас проходят через барышевский военкомат и нуждаются в разной амуниции. И девушки, сидящие в швейном цехе, ежедневно шьют плитоноски, броники, аптечки, не останавливаясь, – объяснила alyona alyona.

Фанаты поздравили своего кумира с днем рождения и пожелали скорейшей победы и мира.

Напомним, alyona alyona с первых дней полномасштабной войны занималась волонтерством. Сейчас она продолжает вести борьбу на информационном фронте и призвать мир спасать Украину от путинских прислужников.

Добавить комментарий