Цена — 500 грн: соль ТМ “Артемсоль“ вернулась на прилавки украинских магазинов

Соль от ТМ «Артмесоль» возвращается на прилавки украинских магазинов. Покупатели заметили обновленную упаковку и высокую цену – 500 грн.

В первые дни продаж удалось заработать на продукте 8 млн грн.

В торговых сетях вновь появилась знаменитая соль от предприятия «Артемсоль», которое расположено в Соледаре. Теперь она называется «Украинская мощь. Каменная». Речь идет о последней партии товара из предприятия, которое в прошлом году разрушили российские оккупанты. 100 тысяч упаковок решили реализовать, чтобы собрать средства на закупку дронов-камикадзе для отечественных разведчиков.

Лимитированная партия с новым дизайном упаковки 200 г презентовало госпредприятие «Артемсоль» совместно с фандрейзинговой платформой UNITED24. Цена килограмма такой соли – 500 грн, однако только 35 грн – ее фактическая стоимость. Остальную сумму направят в помощь защитникам украинского народа.

Такую соль можно заказать на сайте UNITED24 и в интернет-магазине Rozetka. На каждой упаковке вместо привычной цветка изображен украинский трезуб.

Представители предприятии «Артемсоль» сообщили, что рашисты повредили цеха, где велась переработка соли. Производственные мощности в последний раз так атаковали в период Второй мировой войны. Работникам удалось сохранить 20 тонн соли.

Напомним, что » Артемсоль» обеспечивало солью более 90% потребностей населения Украины. Государственное предприятие не смогло продолжать работу из-за регулярных обстрелов со стороны рашистов. Оно является одним из крупнейший в Европе.

Добавить комментарий