Для водителей в Украине появилась работа с хорошей зарплатой

Driver

В столице появилась хорошая работа для водителей, имеющих опыт вождения не менее двух лет. Им предлагают поработать на такси, причем на автомобиле компании-перевозчика. При этом обещают, что зарплата будет от 27 до 45 тысяч гривен в месяц.

Такая привлекательная вакансия появилась на одном из популярных порталов по трудоустройству.

Работать нужно будет таксистом в Киеве. Одна из популярных служб такси предлагает водителям довольно соблазнительные условия работы. Собственный автомобиль водителю для извоза не нужен. Компания предоставляет свою машину. Предварительно новый сотрудник проходит полный инструктаж по работе с программами.

«Автомобили новые Volkswagen Polo и Peugeot 301 2021 г. с кондиционером, на украинской регистрации, застрахованы, экономичны (газ расход 8-10л по городу), МКПП и АКПП», — пишут в условиях вакансии.

Работодатель оставляет водителю до 70% дневной кассовой выручки с дополнительными 50% бренда за месяц. Но при этом водитель заправляет машину за свой счет.

К работе можно приступать без залога. Ежедневно выплачивают аванс, а по итогам недели идет полная выплата заработанного.

«График работы: один водитель на один автомобиль, без пересменок, без напарников, парковка по месту проживания», — уточняют в объявлении.

При этом водитель может работать неделю через неделю. Новичку отдают в работу автомобиль с полным техосмотром, после химчистки салона и с новой резиной.

В дальнейшем компания берет на себя расходы по ремонту автомобиля, замену жидкостей, а также пополнение мобильного телефона работника. У компании есть собственный автосервис. Поэтому автомобили всегда проходят надежный ремонт.

Однако и это еще не все: иногородним полностью оплачивают проживание. Хорошим работникам обещают лояльное и адекватное отношение руководства.

Ну и самое главное: при всем этом наборе «ништяков» водителю обещают зарплату не менее 27 тысяч гривен в месяц. Верхний предел – 45 тысяч. Но, очевидно, что если проявить усердие, то можно заработать и больше.

Что требуют взамен от претендента на вакансию?
В первую очередь, конечно, требуются хорошие навыки вождения. Одних лишь водительских прав в категории «В» будет недостаточно. Нужен, как минимум, двухлетний опыт за рулем – все же возить людей придется по улицам столицы с ее оживленным движением.

Кроме того. кандидат на должность должен иметь не менее 23 лет и не иметь судимостей.

Тем, кто удачно пройдет собеседование, обещают дать в работу автомобиль уже спустя сутки.

Добавить комментарий