Где обсуждаются тайны планеты?

Где обсуждаются тайны планеты?

Где обсуждаются тайны планеты?

Полная история нашей цивилизации, а также процесс формирования планеты скрыты от человека. Но люди активно стремятся разгадать эти тайны, узнать как можно больше. Множество великих умов из разных сфер науки уже сотни лет изучают вопросы возникновения мира и людей. С развитием технологий процесс изучения пошел гораздо активнее, уже принес поразительные результаты и продолжает это делать.

Данные научных исследований обобщает Креацентр «Планета Земля». Авторы этого ресурса обобщают все современные научные данные на своем портале https://creacenter.org/ru. Но это не сухие выкладки со сложными формулировками, сквозь которые не продраться тем, кто далек от научной сферы. Вся информация подается посетителям сайта в доступной и простой форме.

Теория, положенная в основу проекта

Авторы и разработчики ресурса придерживаются концепции, считающей основой формирования органического мира не признанные современной наукой эволюционные процессы. Все окружающее создано как единое целое. Творцом стал Господь Бог.

Именно такой вариант создание мира всегда признавался религиозными догмами. Но авторы ресурса подходят к этому вопросу многопланово. Рассматриваются концепции:

  • научных исследований;
  • геологические и археологические находки;
  • гипотезы ведущих мировых светил.

Данные постоянно актуализируются и обобщаются. Все направления рассматриваются в ходе проведения научных споров и дискуссий.

Где обсуждаются тайны планеты?

Направления обсуждения

На ресурсе Креацентра легко можно найти наиболее интересные теории и темы. В их числе:

  • происхождение человека разумного, его обособление на фоне других приматов;
  • теории о реальном возрасте нашей планеты;
  • развитие других видов живых существ от легендарных динозавров до таинственных вирусов, которые, по мнению некоторых ученых, обладают разумом и являются реальными исконными разумными обитателями планеты и всей Вселенной.

Каждая представленная на сайте теория не является истиной в конечной инстанции. Она становится только приглашением к обсуждению и рассмотрению. Планета Земля достойна все более активного исследования со всех позиций. При рассмотрении всех вопросов бытия и развития все участники обсуждений учитывают научные исследования, то, что всеми этими процессами управляет Бог. Человечество может надеяться на свою роль хранителя развития планеты, хотя это не всегда успешно удается. Каждый посетитель ресурса может предлагать свои темы обсуждения, ведь живое общение способствует познанию.

Создание музея

Отдельным направлением авторов и гостей Креацентра становится создание музея. В его фондах планируется собирать и хранить самые актуальные данные об исследованиях. В том числе те, которые позволяют доказывать и подтверждать отказ от эволюционного развития истории.

Стать «соучастником» создания музея способен каждый посетитель сайта. Есть возможность при желании оказать посильную финансовую помощь. Все варианты указываются на сайте. В любом случае, посетить данный ресурс будет интересно каждому любознательному человеку.

Добавить комментарий