Кабмин уволил заместителя министра энергетики

Кабинет Министров уволил заместителя министра энергетики по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Евгения Владимирова.

об этом представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук написал в Телеграме.

«Освобожден Владимиров Евгений Александрович от должности заместителя Министра энергетики Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации», — написал Мельничук.

Он добавил, что Кабмин также освободил от должности заместителя председателя Государственной инспекции энергетического надзора Сергея Ткача и Владимира Богданца – от должности заместителя генерального директора Государственного концерна «Ядерное топливо».

Кроме того, парламентарий сообщил, что Кабмин назначил заместителем председателя Государственной инспекции энергетического надзора Анатолия Замулко; заместителями председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации – Владимира Трофименко, Владимира Тригубова, Виктора Жору.

Также Кабмин назначил Андрея Богдановича заместителем председателя Государственной экологической инспекции по цифровому развитию, цифровым трансформациям и цифровизации.

Как сообщалось, Кабмин назначил Евгения Владимирова заместителем министра энергетики по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации в ноябре прошлого года.

Добавить комментарий