Как изменилась моя жизнь после перехода на регулярный заказ пиццы

Как изменилась моя жизнь после перехода на регулярный заказ пиццы

Как изменилась моя жизнь после перехода на регулярный заказ пиццы

Раньше мне приходилось стоять у плиты вечером с воскресенья по четверг, чтобы обеспечить себя вкусными офисными обедами. Это занятие отнимало уйму нервов и времени. Чтобы меню не было однообразным, приходилось искать рецепты на разных сервисах, «воровать идеи» друзей и даже ограничиваться порошковой едой в случаях внезапной загруженности. Но сейчас можно выдохнуть, ведь существует удобная доставка пиццы в LA П’єц. В несколько кликов на сайте или в мобильном приложении в офис готово приехать теплое итальянское блюдо, заботливо приготовленное в печи именно для меня.

Сначала я выбираю, что хочу поесть тут: https://la.ua/kharkiv/ru/. Потом ввожу, куда привезти пиццу и оплачиваю заказ заранее. Конечно, можно отдать курьеру наличными или попросить, чтобы он прихватил с собой POS-терминал, но мне спокойнее сразу рассчитаться за покупку. Описано долго, но на самом деле процесс едва ли отнимает 5 минут. Я несколько раз заказывала пиццу прямо посреди совещания и даже организовывала маленькие обеденные корпоративы в честь дней рождения коллег.

Как изменилась моя жизнь после перехода на регулярный заказ пиццы

Как изменилась моя жизнь?

  • Меньше стресса на кухне. Я понимаю, что с легкостью пропущу вечер у кастрюль пару раз в неделю, чтобы провести время с книгой или встретиться с друзьями.
  • Лучше понимаю вкусовые пристрастия. Ранее была уверена, что люблю только овощи и расплавленный сыр. Но желание экспериментировать подсказало: к ветчине я тоже отношусь с особой симпатией.
  • Увеличение дохода. Доставка бесплатная, но при заказе на 150 гривен. Теперь время, которое раньше шло на готовку, я трачу на хобби. Кстати, оно тоже начинает приносить доход, поэтому все в плюсе.

Вопреки ожиданиям я не стала весить на 5 килограмм больше. Я все так же веду активный образ жизни и регулярно посещаю спортивные тренировки. Поэтому пристрастие к вкусной итальянской еде никак не отразилось на моей фигуре. Кстати сервис использует качественные украинские продукты, поэтому ни разу не было тяжести в желудке и других проблем с самочувствием после трапезы.

Теперь я не переживаю о том, что в гости внезапно заглянут друзья или родственники. Важно, чтобы они предупредили об этом хотя бы за полчаса. Так я успею заказать пиццу – и она как раз приедет к их приходу. Я живу в «зелено зоне», поэтому среднее время ожидания блюда составляет 27 минут. За это время я успею сходить в душ и сделать чай.

Как изменилась моя жизнь после перехода на регулярный заказ пиццы
Один раз курьер опоздал – и к следующему заказу меня ждал промокод на бесплатную пиццу. Тогда я планировала посиделки с друзьями, поэтому данное предложение было особенно актуальным. Приятно, что сервис доставки пиццы очень заботится о клиентах. Простого извинения было бы недостаточно, когда голодному человеку приходится ждать дольше.

Регулярный заказ пиццы – это мое спасение на случай, если хочется немного разгрузить себя. У меня теперь нет рецептов, но всегда открыта вкладка с любимым сайтом LA П’єц на всякий случай.

Добавить комментарий