Как сделать правильный выбор в магазине

Изделия из серебра всегда привлекали внимание за счет своего сияния. В Древние времена кольца из серебра считались символом богатства и привилегией царей и знати. Люди свято верили, что этот металл обладает мистическими свойствами, приносит счастье и способен излечить от всех болезней.

В наше время серебряное кольцо может позволить себе купить каждый. Украшения из этого металла будут смотреться очень изящно, красиво и стоят на порядок дешевле золотых изделий.

Главные правила в подборе кольца

Заглянув в интернет магазин серебра silvers.in.ua, вы с легкостью подберете себе украшение к любому наряду на любое мероприятие. Но их нужно подбирать с умом, придерживаясь правил. Перед тем как совершить покупку серебряного кольца, необходимо узнать свой размер, оценить ладошку и длину пальцев. Изделие будет смотреться по-разному, если одеть его на разные пальцы.

  1. Девушкам с длинными пальчиками подойдут серебряные кольца любой модели, стиля и дизайна. Выигрышно будут смотреться украшения с большими, массивными камнями.
  2. Узкие модели колечек не подойдут девушкам с тонкими пальчиками, так как они еще больше подчеркнут худобу. Очень хорошо на таких ручках будут смотреться украшения средней толщины, инкрустированные камнями, что придаст им объема.
  3. Короткие пальчики можно визуально удлинить с помощью колец с вытянутыми или каплевидными камушками. Кольцо не должно быть слишком массивным, но и очень тонкие модели тоже будут укорачивать пальцы.
  4. На полные ручки хорошо подойдут широкие массивные кольца, которые закроют пальчик максимально. Лучшим выбором будет классические модели изделий с симметричным орнаментом.

При выборе украшений необходимо учитывать, в какой одежде вы ходите, кокой стиль предпочитаете и какой у вас род деятельности. Если ваша работа связана с физическим трудом, то массивные кольца с большими камнями вам будут только мешать. Но если вы офисный работник, то ваш классический костюм хорошо подчеркнет красивое изящное ювелирное изделие.

Модели серебряных колец с крупными камнями отлично дополнят ваш наряд на вечерний выход. Хорошо подобранное серебряное кольцо с камнем в цвет платья и маникюра не оставит ваш образ без внимания окружающих.

Интернет магазин серебра предоставляет огромный выбор ювелирных изделий на любой вкус, главное придерживаться вышеперечисленных правил, и вы каждый день будите выглядеть неповторимо.

Добавить комментарий