Литиевые батарейки EISEN

Литиевые батарейки EISEN: лучшие по соотношению цена-качество

Литиевые батарейки EISEN

Батарейки EISEN, произведенные группой компаний Hölmer Group, удовлетворяют всем требованиям, предъявляемым к элементам питания для портативной электронной техники (часов, радиоприемников, электронных секундомеров, электронных браслетов и пр.). Сегодня купить батарейки оптом можно таких видов: пальчиковые (AA), мизинчиковые (AAA) и монетные (CR2016, DL2016, KCR2016), среди которых встречаются и особо плоские (толщиной 1-1,5 мм для наручных часов).

Элементы Eisen производятся на ведущих предприятиях Азии, оснащенных самым современным оборудованием. Качество готовой продукции проверяется в ходе лабораторных испытаний по отработанной методике.

Особенности литиевых батареек

Символ C означает, что батарейка литиевая (литий Li или его соединения является анодом) и диоксидом марганца MnO2 в качестве катода; электролит в батарейках органический, все это задает номинальное напряжение батареек 3 вольта при максимальном 3,7 вольта. Эти элементы отличаются среди прочих литиевых элементов близкой к предельной энергоемкостью, до 280 Вт-ч/кг, тем самым работают в устройствах дольше прочих элементов, при равных условиях. Литий-марганцевые элементы одноразовые и зарядке с многократным использованием не подлежат.

Стоимость элементов питания Eisen умеренная, с хорошим соотношением цена/качество.

При использовании иных материалов в качестве катода (например, дисульфида железа FeS2) номинальное напряжение элементов составляет 1,4-1,6 В, что делает их совместимыми с щелочными элементами и прочими типоразмера (форм-фактора) AA и AAA.

Литиевые батарейки EISEN

Литиевые элементы обладают рядом достоинств:

  • литий, в отличие от серебра и ртути, широко распространенный элемент;
  • в зависимости от материала катода напряжения элементов лежат в пределах от 1,5 до 3,5 В);
  • малый ток саморазряда гарантирует долговечность хранения элементов до начала эксплуатации (до 5-7 лет);
  • широкий диапазон рабочих температур и температуры хранения;
  • элементы герметичные, при работе не выделяют опасных газов и жидкостей, не портят электронные устройства, в которые устанавливаются.

Батарейки Eisen – всегда выгодное приобретение

Что касается литиевых элементов Eisen, то большой выбор типов и типоразмеров позволяет всегда выбрать элемент, наиболее подходящий под данное электронное устройство.

Выгодно батарейки от производителя Eisen покупать оптом и онлайн, создавая необходимый запас для использования в домашних устройствах.

Если же вы представляете компанию, то вы можете заключить с группой компаний Hölmer партнерское соглашение, тем самым разделив с группой компаний долю успеха. Hölmer предоставит своим ритейлерам индивидуальную программу сотрудничества с максимальным учетом их интересов, исходя из запрашиваемых ими объемов поставок и особенности бизнеса. Данное предложение выгодно тем, что исключается наличие посредников; официальный сайт группы компаний holmer.ua, где содержится развернутая информация по ассортименту продукции и где можно сделать соответствующую заявку.

Добавить комментарий