McDonald’s возобновил работу еще в двух крупных городах Украины: адреса ресторанов

25 октября сеть McDonald’s в Украине пополнилась новыми заведениями. Стало известно о возобновлении работы пяти ресторанов быстрого питания в Киеве, а также еще в двух крупных городах страны.

В пресс-служба компании McDonald’s сообщили о возобновлении деятельности ресторанов в Борисполе и Тернополе. В крупном городе на западе Украины открылось заведение, расположенное на улице Ивана Гетьмана Мазепы, 30. А в Киевской области заработал ресторан на улице Киевский Шлях, 67. Так, бориспольцы вновь могут покупать фастфуд в ТЦ Park Town.

В самой столице возобновили работу еще пять заведений: на улице Берковецкая, 6-д, Богдана Хмельницкого, 40/25, Николая Лаврухина, 4а, проспекте Правды, 47 и площади Вокзальная, 2.

Отмечено, что еду можно не только покупать на вынос – доступны завтраки, обеды и ужины в залах заведений. Также есть возможность заехать на МакДрайв и воспользоваться экспресс-окнами. Блюда можно заказать с доставкой, чтобы избежать очередей при открытии и скопления большого количества посетителей.

Напомним, компания приостановила работу в Украине после начала полномасштабной войны – 24 февраля. В августе появилась информация, что заведения вновь открываются – в сентябре. Изначально они работали только на доставку. Первые рестораны возобновили работу на Левом берегу, а затем на правом.

Недавно McDonald’s вернулся в Западную Украину. Первые четыре заведения заработали во Львове.

Добавить комментарий